«Ак Барс» – «Салават Юлаев». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Ак Барс» – «Салават Юлаев».

«Зеленое» дерби. Какое бы место команды не занимали в турнирной таблице - это всегда принципиальный матч двух старых соперников. От этого матча будет зависеть то, кто останется лидером в Восточной конференции. Кто из соперников на сегодняшний день показывает более значимую, более солидную и более зрелищную игру?

В настоящий момент, у «Ак Барса» не все ладится с реализацией моментов. Создают их хоккеисты немало, а вот с заброшенными шайбами пока не все так хорошо, как хотелось бы.

У «Салавата» атака работает интереснее и мощнее. Это, пожалуй, самая сильная линия в команде. Кроме того, у уфимцев лучше организована оборона, и хотя «Салават» будет играть в гостях, предпочтение отдам именно им. По всем объективным причинам «Салават» сегодня выглядит лучше «Ак Барса».

Победа «Салавата Юлаева» в матче за 2.42 от БК Parimatch.

Ак БарсАк Барс
Россия
КХЛ
"Татнефть Арена" (Казань)
2.42Parimatch.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.69WinlineТБ 4.5

Без всяких вопросов - это центральный матч игрового дня. Возможно по своему  драматизму и накалу он даже «переплюнет» недавнюю игру с участием омского «Авангарда» и питерского СКА, в которой было сначала 3-0, а затем и 3-3…

Уфимцы классно начали нынешний чемпионат, про...

Читать полностью

Ещё прогнозы