«Фиорентина» — «Торино»: Серия А возвращается

Серия А
«Артемио Франки», (Флоренция)
ТориноТорино
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

На протяжении девяти матчей «Фиорентина» дома не проигрывает «Торино», но продолжится ли традиция и 19 сентября – ответ есть в прогнозе. Чьими будут очки?

Фиорентина — Торино: прогноз на матч Серии А (19 сентября 2020 года)

Анонс матча

Фиорентина

«Фиорентина» в прошлом сезоне сделал несколько громких приобретений и явно рассчитывала побороться за еврокубки, но в итоге миссию провалила. По сути, в гонке за Лигой Европы команда Джузеппе Якини даже не поучаствовала, финишировав на 10-й строчке в таблице, отстав от шестого «Милана» на 17 баллов.

В августе «фиалки» провернули один серьезный трансфер, подписав Джакомо Бонавентуру, у которого закончился контракт с «Миланом». Также выкуплены были у «Сассуоло» Альфред Дункан и Пол Лирола.

Торино

«Торино» также в прошлом сезоне явно делал ставку на еврокубки, но все едва не закончилось для «быков» провалом, учитывая кризис, в который команда угодила во втором круге. К финишу коллектив Морено Лонго пришел 16-м, опередив вылетевший «Лечче» всего на пять баллов.

К новому сезону «Торино» старается усилиться – у «Милана» был приобретен Рикардо Родригес, а у «Сампдории» удалось купить Кароля Линетти.

Тренды

  • Ни в одном из девяти последних домашних матчей «Фиорентина» не проигрывала «Торино» - пять побед и четыре ничьи
  • Ни в одном из четырех последних домашних матчей «Фиорентина» не проигрывала – две победы и две ничьи
  • Ни в одном из 11 последних выездных матчей «Торино» не побеждал – восемь поражений и три ничьи

Прогноз и ставки

1.991win.comП1

«Фиорентина» наверняка будет стремиться провести качественный старт сезона и впервые за долгие годы включиться в борьбу за еврокубки, потенциал для этого у команды определенно есть. На своем поле «фиалки» традиционно сильно играют с «Торино» и велика вероятность, что и сегодня хозяева окажутся сильнее – «Торино» уступает им по подбору игроков, да и в гостях «быки» проваливаются регулярно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии