«Гонвед» — «Мальмё»: ставка на оборону

МеждународныйПерейти к матчу →
ГонведГонвед
Венгрия
Лига Европы
«Хидегкути Нандор», (Будапешт)
МальмеМальме
Швеция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч Лиги Европы, в котором 17 сентября «Гонвед» принимает «Мальмё». Смогут ли гости пройти неуступчивый венгерский клуб? — ответ в нашем материале.

Гонвед — Мальмё. Прогноз на матч Лиги Европы (17 сентября 2020 года)

Анонс матча

Гонвед

«Гонвед» стартовал в новом турнире Лиги Европы с победы над «Интером» Турку, которого переиграл только в дополнительное время (2:1 д.в.). В еврокубки венгерский клуб попал как победитель Кубка страны, одолев в финале «Мезьокьовешд» (2:1). В чемпионате Венгрии Будапешт занял итоговое пятое место в прошлом сезоне, где за 33 тура добыл 12 побед, уступив чемпиону 32 очка.

Новый турнир Национального чемпионата хозяева начали неудачно – два поражения подряд. В последнем матче «красно-чёрные» на выезде одолели «Диошдьёри» (4:2).

Мальме

Вице-чемпион минувшего первенства Аллсвенскан после 20 туров текущего первенства Швеции уверенно возглавляет турнирную таблицу. «Голубые» сумели выиграть 11 матчей и семь поединков завершили миром. После феерического старта подопечные Йон-Даль Томассона сбавили обороты.

Победа над «Фалькенбергом» (2:1) стала последней, после чего гости проиграли один и два матча завершили миром. 13 сентября «Мальмё» на своем поле сыграл вничью с АИК (0:0), на что мы давали прогноз.

Тренды

  • «Гонвед» проиграл 3 из 5 последних матчей
  • «Мальмё» выиграл 5 из 8 последних матчей
  • В 10 из 11 последних матчей «Гонведа» забивали обе команды
  • Соперники проведут первый личный матч в истории противостояний

Прогноз и ставки

1.92Parimatch.comТМ(3)

«Гонвед» в последнее время переживает нелегкие времена, что подтвердил старт чемпионата Венгрии. «Мальмё» полным ходом идет к очередному званию чемпиона, в последних турах выдал несколько нелогичных матчей.

Скорее всего, хозяева сумеют собраться и постараются сыграть от обороны с прицелом на возможность контратаки. По нашему мнению, в этой игре все решит 1-2 гола, на что мы и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии