«Гуанчжоу Эвергранд» – «Хенань Цзянье»: ставим на фаворита?

Кубок
«Тяньхэ» (Гуанчжоу)
ХэнаньХэнань
Китай

18 сентября в рамках 1/16 финала кубка Китая по футболу состоится встреча «Гуанчжоу Эвергранд» – «Хенань Цзянье». В этой паре итог виден ещё до стартового свистка. Хозяевам надо очень постараться для того, чтобы проиграть своему сопернику, который уж и забыл о вкусе побед. Ожидать ли нам разгрома или же фаворит сыграет в эконом-режиме? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Гуанчжоу Эвергранд – Хенань Цзянье. Прогноз на матч кубка Китая (18 сентября 2020 года).

Анонс матча

Гуанчжоу Эвергранд

«Гуанчжоу Эвергранд»находится в настолько прекрасной форме, что пока вообще непонятно, кто им сможет составить реальную конкуренцию в борьбе за чемпионство. Да, есть «Шанхай СИПГ», но Халк и компания пока не производят столь мощного ощущения от своей игры. «Гуанчжоу» же играет очень грамотно, тратя на соперника ровно столько сил, сколько для этого нужно.

Сегодня у «тигров» есть два варианта развития событий: включить эконом-режим, использовав свой класс, либо же оторваться на бедном и несчастном андердоге по полной программе, отгрузив его полную авоську мячей. Какой вариант выберет тренерский штаб?

 

Хэнань

«Хенань Цзянье»соревнуется с «Тяньцзинь Тэдой» за звание неудачник года. Но в этой заочной дуэли пока уступает, ибо у тех нет вообще ни одной победы. У «Хенани» же первая и последняя состоялась ещё 10 августа. С тех пор – шесть поражений и одна ничья, а разница забитых и пропущенных мячей просто ужасающая – 6:20.

Вполне естественно, что с такими показателями клуб идёт на заслуженном последнем месте, с которого уже вряд ли уйдёт. Получится ли показать себя хотя бы в кубковом матче?

Тренды

  • Последняя победа «Хенани» над «Гуанчжоу» зафиксирована в апреле 2015 года (с тех пор две ничьих и девять поражений);
  • Беспроигрышная серия «Эвергранда» составляет семь матчей подряд.

 

Прогноз и ставки

1.631win.comФ1(-1.5)

Гостям сегодня поможет избежать поражения только чудо, но в него уж совсем не верится. Фаворит может отдать победу лишь в том случае, если она ему будет не нужна, но эта песня совсем не про «Гуанчжоу». Не факт, что всё завершится разгромом, но своё тигры уверенно заберут и выйдут в 1/8 финала.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
93.1%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
84.2%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 22:00
Фенербахче

Фенербахче

1.85
Олимпиакос

Олимпиакос

Голосов «ЗА»
81.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
645Прогнозов
305Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии