Берреттини - Травалья: итальянское дерби в столице

АТР Рим
Рим, Италия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 82.0%
30 дней+ 62= 1- 57-0.7%

В третьем раунде Мастерса Рима состоится итальянское дерби, в котором Маттео Берреттини сыграет против Стефано Травальи. ? – читайте в нашем прогнозе.

Маттео Берреттини - Стефано Травалья. Прогноз на матч АТР Рим (18 сентября 2020 года)

Анонс матча

Маттео Берреттини

Берреттиниотлично выступил на ЮС Оупен. В Нью-Йорке Маттео в трех сетах обыграл Го Соеду, Уго Умбера и Каспера Рууда. В 1/8 финала итальянцу предстояла встреча с Андреем Рублевым. Справиться с россиянином он не сумел, уступив ему в четырех партиях.

Смена покрытий не сказалась на игре Берреттини. После выступлений на харде он отлично отыграл на грунте. В предыдущем раунде Маттео без проблем одолел аргентинца Корию (7-5, 6-1). В той встрече итальянец, прежде всего, хорошо сыграл на своей подаче. Например, он выиграл 91% мячей на первой подаче и 50% на второй.

Стефано Травалья

Травалья продолжает удивлять своей игрой на этом турнире. Сначала Стефано переиграл американца Фрица (6-4, 7-6), а затем нанес поражение Борне Чоричу (7-6, 7-5). Но во втором матче его игра уже не была такой уверенной. Возможно, это случилось из-за того, что хорват более опасный соперник и лучше выступает на грунте, чем Фриц. В матче против балканца Травалья трижды терял свою подачу, но каждый раз сумел ее отыграть.

Перед Римом Стефано успешно выступил на челленджере в чешском Простееве. На том турнире он дошел до полуфинала соревнований.

Тренды

  • В очных встречах счет 3-0 в пользу Травальи.
  • В этом году на грунте Маттео выиграл четыре матча. Стефано - пять.
  • Все очные встречи игроков игрались исключительно на фьючерсах.

Прогноз и ставки

1.771win.comФ2 (+4)

С даты последней очной встречи теннисистов прошло четыре года. За это время Берреттини стал восьмой ракеткой мира, а Травалья укрепился в первой сотни рейтинга. Маттео заслуженно считается фаворитом поединка, но не стоит недооценивать Стефано. Он намного сильнее Кории, которого Берреттини обыграл со счетом 7-5, 6-1. В игре на задней линии Травалья изобретательней и действует более опасно.

Возможно, в этот раз Маттео сумеет взять реванш за предыдущие поражения, но вряд ли Стефано уйдет с корта без боя. Сейчас он слишком хорош, поэтому мы предлагаем заиграть плюсовую фору на андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии