СКА-1946 – «Красная Армия». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ СКА-1946 – «Красная Армия».

Принципиальное соперничество армейских коллективов двух столиц станет захватывающим двухсерийным триллером, который пройдет на городе на Неве.

Для москвичей это будет первый выезд и сегодняшний матч станет третьим в сезоне, а вот для питерцев продолжается домашняя серия – седьмой матч на своем льду кряду. 
Отличные по содержанию игры у СКА-1946 чередуются порой с невыразительными играми, как был, к примеру, недавний матч против подмосковного «Атланта», проигранного со счетом 5:6. На следующий день, армейцы разгромили соперника со счетом 8:3.

Обычно эти игры не приносят большого количества заброшенных шайб, думаю, также будет и сейчас. «Тотал меньше 5,5» за 1.47 в БК Parimatch считаю очень хорошей ставкой.

СКА-1946СКА-1946
Россия
МХЛ
"Хоккейный город" (Санкт-Петербург)
1.47Parimatch.comТМ 5.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня