«Сочи» – «Локомотив» Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Сочи» – «Локомотив».

Сочинцы провели неплохой домашний матч против магнитогорского «Металлурга». Да, уступили в итоге в серии буллитов, но их игра оставила неплохое впечатление. Пока никак им не удается забросить шайбу дома – поражение от уральцев (0:1) и от казанцев (0:4). Но прогресс в игре с «Магниткой» вселяет оптимизм.

Для «Локомотива» это третий матч на выезде в сезоне, ярославцы пока имеет 50 процентный показатель – победа и поражение. И против «Динамо», и против СКА у железнодорожников не получился первый период. Против армейцев сумели собраться, попытались спасти матч, но не удалось. Возможно, существуют какие-то проблем с психологией. Именно с этой точки зрения стоит посмотреть на предстоящий матч. «Локомотив» фаворит и должен подтверждать свой статус.

Котировки на победу «Локомотива» весьма хороши – 1.82 и дают на их успехв основное время в БК 1хСтавка.

СочиСочи
Россия
КХЛ
Ледовый дворец «Большой» (Сочи)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
1.821хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.93Парип2

Клубы стоят на разных ступенях турнирной таблицы и будут решать в сезоне абсолютно разные задачи. «Локомотив» - команда с давними добрыми традициями, из года в год ставит перед собой большие задачи и этот сезон для них не будет исключением. С приходом нового тренерского штаба...

Читать полностью

Ещё прогнозы