«Спартак» – СКА Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Спартак» – СКА.

Предстоящая игра очень важна в плане психологии для московского «Спартака». Два матча, проигранные дома далеко не самым сильным соперникам (минскому «Динамо» и «Трактору») и вот матч с одним из главных фаворитов сезона во главе с Валерием Брагиным, который во время своей карьеры выступал за столичный клуб, а затем тренировал его.

Болельщики очень ждут этого матча. Игра ожидается обоюдоострая, интересная, будет борьба на каждом участке площадки. Хоккеисты и той, и другой команды будут искать свое счастье у чужих ворот и я ожидаю большого количества заброшенных шайб. Игроки порадуют болельщиков. Забивающих достаточно и у «Спартака», и у СКА.

Ставим «тотал больше 4,5» за 1.68 в БК 1хСтавка.

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
«Парк Легенд» (Москва)
СКАСКА
Россия
1.681хСтавкаТБ 4.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.40ПариП2 в матче

Команды совершенно по-разному начали сезон и если СКА, как и ожидалось, с первых игр заняло место среди лидеров Запада, то «Спартак» проигрывает чаще, чем выигрывает. Отсюда и не высокое для красно-белых место в таблице и 18 (больше всех на Западе!) пропущенных шайб.

О...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня