«Стальные Лисы» – «Белые Медведи». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ «Стальные Лисы» – «Белые Медведи».

Повторный матч между двумя уральскими клубами. Первая встреча, состоявшаяся накануне, показала, что никто не хотел уступать и судьба матча была решена на последних минутах. Отличились хозяева, для которых этот матч был первым в сезоне. В итоге 2:1 – очень непростая победа магнитогорской молодежки.

Думаю, что сегодня гости вполне могут взять реванш. Как мне показалось, у них более опытная команда, хотя, с другой стороны, предстоящий поединок будет для них уже шестым (!) на выезде. Все же, их победу брать опасно. А вот «тотал меньше» - смотрится. Ставка – меньше 5,5 за 1.57 в БК Parimatch.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00
1 янв | 02:30
Детройт:
Виннипег Джетс
1.80
1 янв | 04:30
Канада (до20):
Финляндия (до20)
1.70

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января04:00
93.8%за прогноз
НХЛ
ДалласДаллас
БаффалоБаффало
2.00

3 место

1 Января05:30
90%за прогноз
НХЛ
ЭдмонтонЭдмонтон
БостонБостон
1.83

Новости