«Арсенал» — «Вест Хэм». Ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-Лиги «Арсенал» – «Вест Хэм».

В рамках чемпионата Англии 19 сентября «Арсенал» на «Эмирейтс» сразится с «Вест Хэм». Хозяева выиграли в двух прошлых очных встречах. Будет ли так же в этом первенстве?

«Канониры» были хороши в концовке прошлого розыгрыша и смогли выиграть Кубок Англии. Недавно взяли Суперкубок Англии и разобрались с «Фулхэмом» (3:0). Продолжат ли лондонцы набирать очки?

Скорее всего, номинальные хозяева смогут набрать три пункта в копилку сегодня. Уровень игроков достаточно высок, да и тренерский штаб умело находит мотивацию.

«Молотобойцы» на данный момент ничем не выделяются среди конкурентов в борьбе за вылет. Одному из них они вовсе уступили в первом туре. Смогут ли изменить мнение о себе?

Я считаю, что столь кардинальные перестройки за неделю не происходит и «Вест Хэм» потерпит сегодня неудачу, причем фора может достичь нескольких мячей.

Мой прогноз - азиатская фора (-1) на «Арсенал» за 1,94 в БК 1хСтавка.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00
1 янв | 02:30
Детройт:
Виннипег Джетс
1.80
1 янв | 04:30
Канада (до20):
Финляндия (до20)
1.70

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января00:00
94.1%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

3 место

1 Января04:00
93.3%за прогноз
НХЛ
ДалласДаллас
БаффалоБаффало
2.00

Новости