«Боруссия» Дортмунд — «Боруссия» Менхенгладбах: победа за «шмелями»?

Боруссия ДБоруссия Д
Германия
Бундеслига
«Сигнал Идуна Парк», (Дортмунд)
Боруссия МБоруссия М
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

В 11 матчах кряду «Боруссия» из Менхенгладбаха не может отобрать очки у «Боруссии» из Дортмунда, но продолжится ли традиция и 19 сентября – мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от встречи?

Боруссия Дортмунд — Боруссия Менхенгладбах: прогноз на матч Бундеслиги (19 сентября 2020 года)

Анонс матча

Боруссия Д

«Боруссия» из Дортмунда, возглавляемая Люсьеном Фавром, вряд ли может быть огорчена своей позиций по итогам прошлого розыгрыша Бундеслиги. Некоторое время после карантина «шмели» возглавляли турнирную таблицу, но конкурировать с «Баварией», сметавшей со своего пути любого соперника, было крайне сложно, вполне логично пьедестал отошел именно мюнхенскому клубу.

Тем не менее, вторую строчку «Боруссия» никому не отдала, на финише турнира на нее претендовал «Лейпциг», но все вопросы решены были в очной встрече, где «шмели» одержали победу 2:0 и сохранили серебро. Легким разочарованием стала Лига Чемпионов, но вылет от ПСЖ в 1/8 финала - это определенно не трагедия.

Что касается усиления, то на трансферном рынке «Боруссия» поработала – из «Бирмингема» был выкуплен Джуд Беллингэм, который уже успел дебютировать за команду в Кубке Германии, где «шмели» смели со счетом 5:0 «Дуйсбург» - 17-летний англичанин отметился одним забитым голом.

Не сыграют: Загаду, Шмельцер.

Боруссия М

«Боруссия» из Менхенгладбаха также провела на очень высоком уровне прошлый сезон – команда Марко Розе вела ожесточенную борьбу с «Байером» за четвертую строчку и в итоге ее выиграла. К финишу «жеребята» пришли четвертыми, опередив пятый «Байер» всего на два балла.

Пока серьезных трансферов «Боруссия» не проводила, но есть смысл отметить две аренды, которые серьезно помогут Розе при ротации – у «Интера» удалось арендовать Валентино Лазаро, из «Лейпцига» до конца сезона пришел Ханнес Вольф. Также покинул команду многолетний лидер команды Раффаэль, его контракт подошел к концу.

В новом сезоне «Боруссия» сыграла уже один матч – в Кубке Германии «жеребята» камня на камне не оставили от «Обернойланда», отгрузив в его ворота восемь безответных голов.

Не сыграют: Эмболо, Лазаро, Закария.

Тренды

  • «Боруссия» из Дортмунда выиграла 11 последних матчей у «Боруссии» из Менхенгладбаха
  • В трех последних матчах «Боруссия» одержала две победы
  • В пяти последних выездных матчах «Боруссия» Менхенгладбах добыла всего две победы

Прогноз и ставки

1.651win.comП1

Дортмундская «Боруссия» наверняка не отказывается от борьбы за чемпионство, безусловно, составить конкуренцию «Баварии» будет очень сложно, но такая задача перед командой стоит. Начать сезон с победы для «шмелей» в этом отношении будет очень важно – соперник весьма непростой, но пока явно далек от своей оптимальной формы, да и в последние годы «жеребята» становятся легкой мишенью для «шмелей», вряд ли традиция прервется сегодня.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии