ТОП бонусов новым игрокам!

ЦСК ВВС – «Челмет». Ставка Бориса Миронова

boris-mironov

Борис Миронов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ ЦСК ВВС – «Челмет».

Для челябинского клуба матчи в Самаре складываются удачно. В ВХЛ команды провели в этом волжском городе три матча и во всех побеждали уральцы (два раза в основное время и один раз в серии буллитов). И сейчас «Челмет» едет в Самару в качестве фаворита. Даже, несмотря на то, что проиграл три последних встречи  сезона, впрочем, до этого же были и две победы.

ЦСК ВВС в этом сезоне еще не побеждали ни разу – проиграли все три своих матча, правда, в основное время лишь однажды. Матч будет непростым. С одной стороны, у гостей шансов выиграть больше, с другой, наверное, все же самарцы постараются прервать свою неудачную серию и порадовать своих болельщиков.

Кстати, после поражения позавчера от «Зауралья» на пресс-конференции главный тренер ЦСК ВВС Павел Десятков пообещал, что в игре с «Челметом» будет другая команда. Появится, по всей видимости, несколько новичков.

Мой прогноз на матч? Думаю, что игра будет результативная. Больше 4,5 шайб за 1.77 в БК Winline.

boris-mironov
Борис МироновТБ 4.5
1XBET1.77
ТБ 4.5 Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 июн | 21:45
Нидерланды:
Узбекистан
1.73
8 июн | 22:10
Франция:
Северная Ирландия
2.14
9 июн | 03:30
Нью-Йорк:
Сан-Антонио
2.19

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

8 Июня21:45
87%за прогноз
Товарищеские матчи
НидерландыНидерланды
УзбекистанУзбекистан
1.73

2 место

8 Июня19:30
66.7%за прогноз
VTB United League Playoff
УНИКСУНИКС
ЦСКАЦСКА
1.75

3 место

9 Июня05:00
75%за прогноз
Товарищеские матчи
ПеруПеру
ИспанияИспания
1.80

Новости