Шаповалов - Димитров: кто выйдет в полуфинал?

АТР Рим
Рим, Италия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 26= 1- 101.4%
30 дней+ 124= 15- 7211.0%

Денис Шаповалов в четвертьфинале турнира в Риме 19 сентября сыграет с Григором Димитровым. Кто из этой пары выйдет в полуфинал соревнований? - читайте в нашем прогнозе.

Денис Шаповалов - Григор Димитров. Прогноз на матч ATP Рим (19 сентября 2020 года)

Анонс матча

Денис Шаповалов

Шаповалов лишь накануне проиграл первый сет на текущем турнире в Риме. Поединок против Уго Умбера выдался для представителя Канады непростым. Денис проиграл первый сет на тай-брейке, но сумел в последующих двух добыть для себя нужный результат (6-7, 6-1, 6-3).

Предыдущие две встречи сложились для Шаповалова немного проще. В первом круге соревнований Денис уверенно разобрался с представителем Аргентины Гвидо Пельей, обыграв того со счетом 6-2, 6-3. Во втором круге Шаповалов одержал победу над Педро Мартинесом в двух партиях (6-4, 6-4).

Григор Димитров

У Димитрова также возникли определенные трудности лишь в недавнем поединке против Янника Синнера. Проиграв первый сет, Григор сумел перехватить инициативу в последующих партиях и завершить встречу в свою пользу (4-6, 6-4, 6-4). Две предыдущих встречи Димитров сумел «закрыть» с более комфортным счетом.

И если в поединке второго круга соревнований против Джанлуки Магера (7-5, 6-1) была хоть какая-то борьба, то поединок второго круга против Йосихиты Нисиоки получился проходным для Димитрова. Японец за весь матч сумел взять всего лишь один гейм.

Тренды

  • По личным встречам ведет Димитров со счетом 2-0.
  • В последних пяти матчах теннисисты одержали по четыре победы.

Прогноз и ставки

1.981win.comП2

У Димитрова преимущество по личным встречам с Шаповаловым. Григор обыгрывал Дениса дважды за свою карьеру. Правда, те оба матча состоялись на харде. Предстоящий же поединок пройдет на грунте, но тем не менее преимущество в этой паре все же отдадим болгарскому теннисисту. Его игра на турнире в Риме смотрится поубедительнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии