«Фамаликан» — «Бенфика»: сумеют ли хозяева зацепиться за очки?

ФамаликанФамаликан
Португалия
Примейра-лига
Municipal 22 de Junho
БенфикаБенфика
Португалия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Бенфика» очень неудачно начала этот сезон провалившись в квалификации Лиги Чемпионов. Сумеет ли «Фамиликан» воспользоваться не лучшей формой своего оппонента 19 сентября в первом туре Примейры? – узнаете в нашем прогнозе.

Фамаликан - Бенфика: прогноз на матч чемпионата Португалии (18 сентября 2020 года)

Анонс матча

Фамаликан

ПодопечныеЖуана Педро Соузы в прошлом сезоне стали открытием Примейры. Им удалось, только ворвавшись в элиту, занять шестую позицию. Команде не хватило до зоны еврокубков всего лишь один балл.

В этом сезоне «Фамаликан» попробует составить реальную конкуренцию лидерам португальского футбола.

Бенфика

«Орлы» вряд ли могут занести себе прошлый сезон в актив. Команда не сумела удержать титул чемпиона Португалии, финишировав на второй позиции, уступив «Порту» пять баллов. В финале кубка Португалии «Бенфика» проиграла «драконам» (1:2). Нужно отметить, что с 43-й минуты подопечные Жорже Жезуша получили преимущество в два игрока из-за удалений у соперника, но воспользоваться этим не смогли.

В квалификации Лиги Чемпионов «Бенфика» уступила 1:2 ПАОКу.

Тренды

  • Между собой трижды в 2020 году встречались команды. Два матча завершились вничью 1:1 и еще одну встречу «Бенфика» выиграла 3:2
  • «Фамаликан» дважды в противостоянии с «орлами» на домашней арене не проигрывал.
  • «Бенфика» перед подготовкой к старту сезона провела три товарищеских поединка. Удалось переиграть «Борнмут», «Брагу» и «Ренн» со счетом (2:1)

Прогноз и ставки

1.621win.comФ2(-1)

Мы считаем, что гости по праву считаются фаворитом грядущего противостоянии. «Орлы» гораздо лучше готовы к старту сезона и класс футболистов у них выше, чем хозяев.

«Фамаликан» в рамках межсезонья не провел ни одного товарищеского матча. Хозяевам будет крайне непросто сдержать атакующий потенциал лидеров «Бенфики». По нашему мнению, с первых минут встречи подопечные Жорже Жезуша захватят преимущество и сумеют завоевать три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии