«Лада» – «Зауралье». Ставка Бориса Миронова

boris-mironov

Борис Миронов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Лада» – «Зауралье».

В своем первом домашнем матче против команды «Челмет» тольяттинцы добились важной победы со счетом 3:1. Она, бесспорно, придаст еще больше уверенности тольяттинскому клубу, в составе которого по-прежнему из-за болезни отсутствует главный тренер Александр Барков.

Зауралье, в свою очередь выиграли в Самаре. Уступая в середине второго периода уральцы довольно быстро сумели выправить ситуацию и добились очередной победы в сезоне.

На данный момент «Зауралье» - лидер чемпионата. Матчи с участием этой команды практически всегда проходят малорезультативно – больше пяти шайб в этом сезоне не забрасывалось ни разу. Вряд ли мы увидим много заброшенных шайб и в предстоящем поединке. Меньше 3,5 шайб – большой риск, а меньше 4,5 – слишком маленький коэффициент.

Поставлю на то, что «Зауралье» не проиграет в основное время за 1.88 в БК Winline. 

Читайте еще

ТОП Прогнозы

16 янв | 22:30
Вердер:
Айнтрахт Фр
1.92
16 янв | 23:00
Эспаньол:
Жирона
1.90
16 янв | 23:00
ПСЖ:
Лилль
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
16 янв | 19:30
СКА:
Сочи
3.50
Прогноз от Эксперта
aleksandr-shapiroАлександр Шапиро
16 янв | 19:30
СКА:
Сочи
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

16 Января22:45
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ПизаПиза
АталантаАталанта
1.65

2 место

16 Января22:30
93%за прогноз
Бундеслига
ВердерВердер
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
1.92

3 место

16 Января22:45
90%за прогноз
Серия А
ПизаПиза
АталантаАталанта
2.02

Новости