«Нефтехимик» – «Авангард». Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Нефтехимик» – «Авангард».

Команды находятся на разных уровнях таблицы Восточной конференции. «Авангард» - один из лидеров, «Нефтехимик» - один из аутсайдеров. В целом, ничего удивительного нет, тем более, что нижнекамцы столкнулся с большими проблемами в конце предсезонной подготовки - начале чемпионата.

«Авангард» - явный фаворит предстоящей игры. Команда отлично проводит начало сезона. Отличный по накалу, а главное по результату,  последний матч против СКА. Великолепный первый период, провал во втором. В общем, игра получилась качельная, но необходимого результата омский клуб добился. Качельная игра получилась.

Создав себе уют и хорошее, комфортное преимущество потом все это было разбазарено, но команда проявила характер и вырвал победу.

В этом матче ставлю на уверенную победу «Авангарда». Думаю, что счет будет в районе 5:2. Ставка – «Авангард» с форой (-1,5) за 1.67 в БК 1хСтавка.

КХЛ
"Нефтехим Арена" (Нижнекамск)
АвангардАвангард
Россия
1.671хСтавкаФ2 (-1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня