«Регенсбург» — «Нюрнберг»: дерби Баварии

РегенсбургРегенсбург
Германия
Вторая Бундеслига
«Янштадион», (Регенсбург)
НюрнбергНюрнберг
Германия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 10= 1- 91.8%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата второй лиги Германии, в котором 18 сентября «Регенсбург» принимает «Нюрнберг». Чего ждать от этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Регенсбург — Нюрнберг. Прогноз на матч чемпионата Германии (18 сентября 2020 года)

Анонс матча

Регенсбург

«Регенсбург» стартовал в новом сезоне, как и все – в Кубке Германии. В поединке 1/32 финала «Ян» в серии пенальти вырвал путевку в следующий этап у «Кайзерслаутерна» (2:1 пен.).

В минувшем сезоне Второй Бундеслиги баварский клуб за 34 тура сумел одержать 11 побед и 10 раз сыграл вничью, что принесло 43 очка и 12-е итоговое место.  «Jahnelf» за турнир 50 раз поразил ворота противников, из которых по восемь мячей на счету Штольце и Альберса.

В состав дружиныМерсада Селимбеговича этим летом пришли Кристоф Морис из «Гамбурга» и Ян-Никлас Бестеиз «Вердера», который будет выступать на правах аренды.

Нюрнберг

«Нюрнберг» едва не вылетел из Второй лиги Германии сразу же после неудачи в Бундеслиге. Такой транзит лишил бы девятикратного чемпиона страны шансов вернуться в ближайшее время в привычную для себя среду обитания.

За 34 тура минувшего первенства баварская команда одержала восемь побед и 13 поединков завершила вничью. Из 45 забитых командой голов, 10 на счетуХака.

Летом команда получила от земляков из «Баварии» голкипера Кристиана Фрюхтля и хавбека Сарприта Сингха, который, к слову, является игроком сборной Новой Зеландии.

На первом этапе Кубка Германии «клуб» уступил грозному «РБ Лейпциг» (0:3).

Тренды

  • В 7 из 10 последних очных матчей было забито не менее трех голов
  • «Регенсбург» выиграл только 3 из 15 последних матчей
  • «Нюрнберг» выиграл 3 из 6 последних матчей
  • «Нюрнберг» забивает в гостях в среднем 1,9 гола
  • Последний очный поединок завершился победой «Нюрнберга» (1:0)

Прогноз и ставки

1.711win.comФ2(0)

В битве южан тяжело отдать предпочтение одной из команд, но все-таки «Нюрнберг» более активно поработал на трансферном рынке и получил усиления по позициям.

Команды выйдут на поле с мотиваций успешно стартовать в новом сезоне, но мы считаем, что все-таки гости имеют более мощный состав, даже несмотря на нескольких травмированных.

Скорее всего, нас ждет игра на встречных курсах, что может принести успех более техничной команде. Предлагаем заиграть аккуратную ставку в пользу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
319Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
22.49%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии