СКА-1946 – «Красная Армия». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ СКА-1946 – «Красная Армия».

Армейское дерби двух столиц. Вторая его серия. Вчера долгое время счет был не открыт, а затем в воротах москвичей оказалось три (!) шайбы. Прогнозируемый нами «тотал меньше» легко дошел.

Думаю, что и сегодня обе команды будут уделять пристальное внимание обороне собственных ворот. Безусловно, победа накануне питерцам позволит действовать более раскрепощено.

Скорее всего, в составе гостей последуют изменения. Думаю, что сегодня в воротах появится Самсонов. Москвичам необходимо добавить в активности. Вчера они лишь 18 раз бросили по воротам соперника, в то время как питерцы нанесли 41 (!) бросок. На протяжении 11 (!) игр «Красная Армия» не может обыграть в основное время СКА-1946.

Но любая серия имеет свойства завершаться. Рискнем и поставим на победу в матче «Красной Армии» за 1.95 от БК Parimatch.

СКА-1946СКА-1946
Россия
МХЛ
"Юбилейный" (Санкт-Петербург)
1.95Parimatch.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы