«Спартак-2» – «Велес»: какую выбрать ставку?

Спартак-2Спартак-2
Россия
ФНЛ
«Спартак-4» (Москва)

19 сентября, в рамках десятого тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Спартак-2» – «Велес». Мало кто мог подумать, что эти две команды будут идти в числе лидеров группы. В особенности гости, которые год назад выступали в ПФЛ. Кто окажется сильнее в противостоянии московских коллективов? Читайте в нашем прогнозе.

Спартак-2 – Велес. Прогноз на матч чемпионата России (19 сентября 2020 года).

Анонс матча

Спартак-2

«Спартак-2» год назад шел в зоне вылета. И если бы не коронавирус, то не факт, что прописку во втором по силе российском дивизионе удалось бы сохранить. Тогда все беды шли от крайне слабой игры в обороне. Сейчас всё кардинально изменилось в лучшую сторону – всего семь пропущенных мячей за девять туров, то есть в среднем 0,78 гола за матч против 1,67 в прошлом сезоне. Прогресс впечатляет.

Тем не менее, в последних играх победы чередовались с поражениями, а средние показатели забитых и пропущенных голов за этот отрезок были чуть хуже.

Велес Москва

«Велес»в нынешнем сезоне проиграл пока только один матч. За такое количество матчей – это очень достойный результат, особенно если учесть тот факт, что москвичи являются дебютантами ФНЛ.

Важно и то, что после того фиаско в противостоянии с «Торпедо» (0:5), команда не посыпалась в психологическом плане, а наоборот, собралась и сумела набрать семь очков из девяти, обыграв тягучий «Акрон» (1:0), «Балтику» (2:1) и сыграв вничью с дублем «Краснодара» (2:2). Получится ли выиграть в этот вечер?

Тренды

  • «Спартак-2» – лучший клуб лиги по числу забитых мячей (16);
  • «Велес» уходил с поля без голов только в двух матчах чемпионата.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаОЗ

Шансы на успех у обеих сторон сегодня примерно равны. Да и преимущество своего поля у дубля «Спартака» будет весьма относительным, ведь их соперник базируется так же в Москве. Поэтому ничего не должно помешать показать футболистам всё, на что они способны. А так как и те, и другие очень хотят победить, то голов должно быть в матче более чем достаточно.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
100%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии