«Вердер» — «Герта»: кто фаворит?

ВердерВердер
Германия
Бундеслига
«Везерштадион», (Бремен)
ГертаГерта
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Вердер» с трудом сохранил прописку в Бундеслиге, но смогут ли «музыканты» начать новый сезон с победы над «Гертой» 19 сентября - ответ есть в прогнозе. Чего ждать от команд?

Вердер — Герта: прогноз (кф. 2.05) на матч Бундеслиги (19 сентября 2020 года)

Анонс матча

Вердер

«Вердер» прошлый сезон едва не провалил – команда на протяжении всей турнирной дистанции находилась в зоне вылета, но в итоге спаслась. Коллектив Флориана Кохфельдта чудом передвинулся в зону переходных матчей, сместив «Фортуну», после чего в плей-офф с трудом прошел «Хайденхайм» - остаться в элите удалось только за счет выездного гола.

В Кубке Германии «Вердер» получил в соперники «Карл-Цейсс Йену», с которой довольно легко расправился, обыграв ее со счетом 2:0 в гостях.

Герта

«Герта»делала ставку в прошлом сезоне на еврокубки, но добиться желаемого не сумела. Команда Бруно Лаббадии провалила финишный отрезок, закончив чемпионат на 10-й строчке в таблице, отстав от седьмого «Вольфсбурга» на восемь баллов. Во время межсезонья «старая дама» усилила вратарскую позицию – из «Фрайбурга» был приобретен Александр Шволов.

На прошлой неделе «Герта» сенсационно вылетела из Кубка Германии – в голевой перестрелке с «Айнтрахтом» из Брауншвейга «старая дама» оказалась слабее: 4:5 в гостях.

Тренды

  • В трех последних матчах «Вердер» добыл всего одну победу
  • В 16 последних матчах чемпионата «Вердер» добыл всего одну победу
  • Только в одном из трех последних матчей «Герта» забивала менее двух голов

Прогноз и ставки

2.051XBETФ2(0)

«Герта» собрала неплохую команду, с которой опытный Лаббадия вполне способен решать амбициозные задачи, по подбору игроков «старая дама» явно хозяев превосходит. Очевидно, что нет смысла пытаться оценить потенциал «Вердера», опираясь исключительно на провальный прошлый сезон, сегодня начинается новая история.

Однако, писать ее Флориан Кохфельдт будет без реального усиления, а сегодня еще есть ряд кадровых потерь в лице Рашицы и Топрака, так что есть смысл отдать предпочтение гостям.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
23.43%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии