ЦСКА – «Металлург» Мг. Ставка Бориса Миронова

ЦСКА – Металлург Магнитогорск. Ставка Бориса Миронова (19 сентября 2020 года)

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – «Металлург» Мг.

В общей таблице Континентальной Хоккейной Лиги команды разделяет всего одно очко, но, с другой стороны нужно понимать с кем и где играли армейцы, и с кем и где играла «Магнитка». За плечами ЦСКА матч с «Ак Барсом», а также выезд по маршруту Новосибирск-Хабаровск-Астана…

А вот у «Магнитки», по сути, шести матчах был лишь один грозный соперник – «Авангард». И ему уральцы довольно крупно проиграли на своем льду – 0:4. Кто-то, наверное, скажет, что счет не по игре, но это уже не особо важно.

Если не брать в расчет матч с омичами, в целом, «Магнитка» довольно хорошо действует в обороне. С омичами было пропущено больше, чем в остальных пяти играх. Армейцы в защите тоже играют очень внимательно.

В общем, нас ждет не богатый на голевые моменты и заброшенные шайбы матч. Ставим тотал меньше 4,5 за 1,73 в БК Winline.

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
"ЦСКА Арена" (Москва)
1.731win.comТМ 4.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.65Парип1

Две команды, которые в последнее время занимают лидирующие места в своих конференциях: ЦСКА – на Западе, «Металлург» - на Востоке. Не так давно они встречались в финале Кубка Гагарина. Так что, сами понимаете, соперники очень принципиальные.

На сегодняшний день это две...

Читать полностью

Ещё прогнозы