ЦСКА – «Металлург» Мг. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – «Металлург» Мг.

Две команды, которые в последнее время занимают лидирующие места в своих конференциях: ЦСКА – на Западе, «Металлург» - на Востоке. Не так давно они встречались в финале Кубка Гагарина. Так что, сами понимаете, соперники очень принципиальные.

На сегодняшний день это две разные команды. «Магнитка» потеряла многих ведущих игроков, замену им найти очень сложно, тем не менее, многие новички в первых матчах выглядели очень даже неплохо. Армейцы тоже в межсезонье потеряли по разным причинам целую группу игроков, но костяк сохранить им удалось. В составе ЦСКА больше ребят, прошедших финалы Кубка Гагарина, являющихся кандидатами в национальную сборную.

ЦСКА будет играть первым номером. Отдаю предпочтение армейцам. Они выглядят на данный момент сильнее, мощнее и организованнее. Победа ЦСКА в основное время за 1.65 в БК Parimatch.

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
"ЦСКА Арена" (Москва)
1.65Parimatch.comп1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы