«Дженоа» — «Кротоне»: удастся ли хозяевам победить?

ДженоаДженоа
Италия
Серия А
Stadio Luigi Ferraris
КротонеКротоне
Италия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

20 сентября «Кротоне» спустя четыре года возвращается в серию А. Сумеет ли «Дженоа» огорчить дебют гостей? – ответ сумеете найти в нашем прогнозе.

Дженоа — Кротоне. Прогноз на матч чемпионата Италии (20 сентября 2020 года)

Анонс матча

Дженоа

В рамках межсезонья у «грифонов» сменился тренер. Сейчас командой руководит Роландо Маран, который в прошлом году работал с «Кальяри».

«Дженоа» в рамках подготовки к старту сезона провела два товарищеских поединка, в которых удалось со счетом 2:1 переиграть «Карпи» и «Капрезе». Из приобретений команды выделим – нападающего Асоро из «Суонси», Баделя из «Лацио». Большим плюсом для болельщиков «Дженоа» является возвращение из «Ювентуса» вратаря Маттиа Перина.

Кротоне

«Акулы» второй раз в своей истории сумели выйти в Серию А. Впервые они выступили в элитном дивизионе чемпионата Италии в сезоне 2016-2017 годов, но закрепиться в числе лучших команд не удалось. Перед Джованни Стропом стоит основная задача – выступить лучше, чем это было четыре года назад.

Главной звездой «Кротоне» является форварт Нванкво, который в серии В сумел забить 20 мячей в рамках 37 проведенных поединков.

Тренды

  • Между собой команды встречались пять раз за последние четыре года. Четыре победы на счету «Дженоа» и еще один матч завершился вничью.
  • Три из пяти поединков между этими командами завершались со счетом 1:0
  • «Кротоне» 6 из 10 последних поединков завершил на ТМ 2,5

Прогноз и ставки

21хСтавкаТМ 2.5

По нашему мнению, не стоит ожидать от этого поединка искрометного и атакующего футбола. «Кротоне» наверняка попытается построить свою игру от обороны. Не будут рисковать подопечные Джованни Стропа.

В ворота «Дженоа» вернулся Маттиа Перин, который сделает все, чтобы в первый свой поединок не пропустить гол. Мы считаем, что нас ждет поединок с минимальным количеством голевых моментов, поэтому ставка на итоговый тотал меньше выглядит наиболее рациональным решением в этом поединке.  

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии