«Ницца» — ПСЖ: что с чемпионом?

НиццаНицца
Франция
Лига 1
«Альянц Ривьера», (Ницца)
ПСЖПСЖ
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 20 сентября «Ницца» принимает «Пари Сен-Жермен». Смогут ли хозяева переиграть действующего чемпиона? — ответ в нашем материале.

Ницца — ПСЖ. Прогноз на матч чемпионата Франции (20 сентября 2020 года)

Анонс матча

Ницца

«Ницца» достойно выступила в минувшем первенстве Лиги1, где за 28 туров сумела выйти на пятую позицию и получила путевку в групповой этап Лиги Европы УЕФА. В новом турнире высшей лиги Франции южане стартовали с победы над «Лансом» (2:1) и «Стасбуром» (2:0), но уже в третьем туре потерпели первое поражение в турнире, уступив на выезде «Монпелье» (1:3).

В команде появились случаи коронавируса и сегодня на карантине находятся Дольберг, Клод Морис и Нсоки. С травмами пока Данило, Будауи и Робсон Бамбу.

ПСЖ

Если в первой игре сезона шесть игроков ПСЖнаходились на карантине, причем очень быстротечном, сегодня четыре игрока получили дисквалификацию и не выйдут по причине красной карточки. На поле мы не увидим Неймара, Паредеса, Курзаву, БернатаиДиалло. Маловероятно, что смогут помочь командеМбаппе, Верраттии Керер.

Это было бы подарком для хозяев, если бы тот факт, что в строю есть масса серьезных исполнителей, поможет южанам добыть легкие турнирные баллы. После трех туров столичный клуб на 15-й позиции, где смотрится как-то нереально, причем с одним забитым голом. Напомним – два поражения подряд - от «Ланса» (0:1) и «Марселя» (0:1) и победа на последних секундах встречи с «Мец» (1:0), на что мы давали прогноз.

Тренды

  • ПСЖ проиграл 3 из 4 последних матчей
  • В 4 из 5 последних домашних поединков «Ниццы» забивали обе команды
  • ПСЖ выиграл 5 из 5 последних матчей
  • Последняя личная встреча завершилась победой ПСЖ (4:1)

Прогноз и ставки

1.741win.com2Х+ТБ(2,5)

Сегодня на поле выйдет уже практически сыгранный состав ПСЖ, во главе с Ди Марией, но без основных форвардов атака чемпиона выглядит не так угрожающе.

Скорее всего, нас ждет повторение предыдущей игры, когда гости пойдут вперед, при этом хозяева будут ждать своего шанса в контратаке. Предполагаем, что парижане не уедут из Ниццы без турнирных баллов, но подстрахуем ставку комбинированным пари.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
91.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии