«Тампа» - «Даллас». Ставка Михаила Зислиса

Слушать

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Тампа» - «Даллас».

«Старз» за время нынешнего плей-офф убедили в том, что перед ними нет фаворитов и авторитетов. Их шансы на победу в финале Кубка Стэнли смотрятся ничуть не хуже, чем у общепризнанного претендента номер один «Тампы».

«Болтс» провели непростую серию с «Айлендерс», получив немало синяков, шишек и мелких травм в бессмысленных силовых единоборствах. «Даллас» играет не настолько дисциплинированно, как это делает команда из Нью-Йорка.

Зато в атаке у него больше ярких фигур, способных соорудить голевой момент в чужой зоне в одиночку. В воротах блистает Антон Худобин - главный кубковый сюрприз текущего розыгрыша. Это очень серьёзный соперник, которого не испугаешь всеми козырями «Тампы», красиво смотрящимися на бумаге.

Почти нет сомнений, что серия получится упорной и затяжной. Однако в первом матче рискну отдать преимущество «Лайтнинг». «Далласу» после четырех полноценных дней отдыха сложно будет сходу подстроится под непривычного соперника, обладающего очень сбалансированным составом и звездным голкипером Андреем Василевским.

Победа «Тампы» в основное время за 2.0 в БК Winline.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

16 янв | 22:30
Вердер:
Айнтрахт Фр
1.92
16 янв | 23:00
Эспаньол:
Жирона
1.90
16 янв | 23:00
ПСЖ:
Лилль
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
16 янв | 19:30
СКА:
Сочи
3.50
Прогноз от Эксперта
aleksandr-shapiroАлександр Шапиро
16 янв | 19:30
СКА:
Сочи
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

16 Января22:45
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ПизаПиза
АталантаАталанта
1.65

2 место

16 Января22:30
93%за прогноз
Бундеслига
ВердерВердер
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
1.92

3 место

16 Января22:45
90%за прогноз
Серия А
ПизаПиза
АталантаАталанта
2.02

Новости