«Ак Барс» — «Сочи»: будут ли голы?

Ак БарсАк Барс
Россия
КХЛ
«Татнефть-Арена», (Казань)
СочиСочи
Россия

Читайте наш вариант прогноза на игру «Ак Барс» — «Сочи», которая состоится 20 сентября. Хозяева бьются за лидерство в конференции, не отпустят ли они конкурентов?

Ак Барс — Сочи. Прогноз на матч КХЛ (20 сентября 2020 года)

Анонс матча

Ак Барс

«Ак Барс» имеет в своем распоряжении ряд крутых хоккеистов, поскольку руководство на усиление в межсезонье денег не жалело. Пока что вложенные средства не оправдываются, ведь клуб располагается лишь на шестой позиции Восточной Конференции, набрав 10 баллов. Тем не менее прошлые четыре игры он выиграл.

«Барсы» в двух заключительных играх весьма уверенно переиграли сначала «Сочи» (4:0) на выезде, а затем и уфимский «Салават Юлаев» со счетом 4:1 в принципиальном противостоянии.

Сочи

«Сочи» в этом сезоне провел не так много игр, но в них демонстрировал отвратительный хоккей, поскольку так ни разу и не выиграл в основное время. Единственная победа добыта в противостоянии с челябинским «Трактором» (3:2, ОТ) на выезде, причем счет на табло не отражает происходящее на льду.

После этого «леопарды» успели уступить сегодняшнему оппоненту и магнитогорскому «Металлургу» (0:1, Б), так ничего и не забив. Вообще, у сочинцев худшая результативность лиги - лишь четыре гола.

Тренды

  • «Ак Барс» выиграл четыре матча подряд.
  • «Ак Барс» дома выиграл девять игр из десяти последних.
  • «Сочи» на выезде проиграл восемь поединков из десяти предыдущих.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаФ1(-1,5)

По нашему мнению, легкую победу одержит принимающая сторона, поскольку класс хоккеистов гораздо выше, чем у соперника. Казанцы рассчитывают в нынешнем первенстве на борьбу за Кубок Гагарина, поэтому на родном льду с любым соперником будут считаться фаворитами, тем более нужно выправлять статистику очных противостояний. Сочинцы же в этом сезоне выступают отвратительно и конкурентами грандам не являются.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии