«Динамо» Москва – «Спартак». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва – «Спартак».

Динамовцы, похоже, преодолели полосу неудач и после удачного выезда поправили свое турнирное положение. А то первые игры бело-голубых принесли, честно говоря, большое разочарование. Располагая мастеровитыми нападающими, не ладилась игра в атаке, натужно давались голы, в то же время было огромное количества ошибок в обороне, брака в передачах.

«Спартак» никак не может найти свою игру. Команда очень слабо провела домашнюю серию, в которой проиграла три матча из четырех. И если поражение от СКА, в целом, мало кого удивило, то результаты в играх с минским «Динамо» и «Трактором» разочаровали. В этих двух играх команда сумела забросить всего одну шайбу. Сказалось отсутствие легионеров. Без них с атакой совсем беда.

В общем, в предстоящем матче ставлю на победу «Динамо». Тем более, им нужно брать реванш за поражения в Кубке Мэра Москвы (27 августа) и матче чемпионата КХЛ (7 сентября). Победа «Динамо» в основное время за 1.92 в БК Winline - мой выбор на этот поединок.

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ
"ВТБ Арена" (Москва)
СпартакСпартак
Россия
1.921win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.92ПариП1

Матч двух давних, принципиальных соперников. Этому противостоянию уже больше 70 лет. Две команды, которые представляют московский хоккей. Какое бы они место в таблице не занимали, предсказать исход их дерби всегда крайне сложно.

«Динамо» после невыразительного старта (...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.92WinlineП1

Бело-голубые набрали хорошую форму и одержали три победы в выездном турне по Казахстану, Дальнему Востоку и Сибири. Разыгралась самая опасная связка бомбардиров прошлого сезона - Вадим Шипачев и Дмитрий Яшкин. После болезни вернулись в строй легионеры Теему Пулккинен и Оскар...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня