«Динамо» Москва – «Спартак». Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва – «Спартак».

К предстоящей игре команды подходят в разном настроении. Если «Динамо» после неудачного старта, затем за счет удачного выезда удалось выправить ситуацию, набрать багаж очков, то «Спартак», наоборот, последнюю домашнюю серию провел из рук вон плохо, проиграв три матча из четырех. Да, была хорошая победа над «Салаватом Юлаевым», но затем три неудачи кряду.

Главной проблемой «Спартака» является отсутствие легионеров. К финну Йори Лехтеря и чеху Лукашу Радилу добавился еще соотечественник последнего Робин Ганзл. Это три ударных форварда. Без них атака «Спартака» осиротела.

Возникли проблемы с реализацией моментов – один гол за 120 минут (даже больше) игрового времени – это очень мало. Не забивая в основное время выиграть практически не возможно.

Как бы мне не хотелось, но все же ставлю на победу «Динамо» за 1.92 в БК 1хСтавка. Рискну предположить и точный счет – 4:2, с коэффициентом 19.50

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ
"ВТБ Арена" (Москва)
СпартакСпартак
Россия
1.921хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
19.51хСтавкасчет 4:2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.92ПариП1

Матч двух давних, принципиальных соперников. Этому противостоянию уже больше 70 лет. Две команды, которые представляют московский хоккей. Какое бы они место в таблице не занимали, предсказать исход их дерби всегда крайне сложно.

«Динамо» после невыразительного старта (...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.92WinlineП1

Бело-голубые набрали хорошую форму и одержали три победы в выездном турне по Казахстану, Дальнему Востоку и Сибири. Разыгралась самая опасная связка бомбардиров прошлого сезона - Вадим Шипачев и Дмитрий Яшкин. После болезни вернулись в строй легионеры Теему Пулккинен и Оскар...

Читать полностью

Ещё прогнозы