«Газ Метан» – «Динамо» Бухарест: удастся ли гостям победить?

Газ МетанГаз Метан
Румыния
Лига 1
«Газ Метан», (Медиаш)
Динамо БхДинамо Бх
Румыния

«Газ Метан» 21 сентября сыграет с бухарестским «Динамо», читайте наш вариант прогноза. Команды, играющие на выезде, не забивали в очных противостояниях на протяжении трех матчей. Удастся ли гостям выиграть?

Газ Метан – Динамо Бухарест. Прогноз на матч чемпионата Румынии (21 сентября 2020 года).

Анонс матча

Газ Метан

«Газ Метан» по итогам прошлого регулярного первенства пробился в шестерку сильнейших, однако в плей-офф проявил себя просто ужасно и проигрывал почти всем. По инерции команда уступила в первом туре скромному «Волунтари» (1:2), так ничего и не создав в нападении за 90 минут.

Справедливости ради, затем «волки» разобрались с «Арждешом» (2:0) и «Политехникой» (4:1). Они по-прежнему создавали мало моментов, однако реализация была на высоком уровне. Летом основной форвард Сержи Бус покинул коллектив.

Динамо Бх

Бухарестское «Динамо» с каждым годом играет хуже и хуже, так и не может клуб справиться с кадровыми проблемами, выливающимися на поле. В прошлом розыгрыше «красные псы» заняли предпоследнюю позицию, только два балла спасли команду от понижения в классе. 

Нынешнее первенство стартовало с ничейного результата в противостоянии с «Херманнштадтом» (1:1). Далее было безнадежное поражение от скромной «Киндии» (0:1), по воротам которой за 90 минут даже ударить не получилось. Ещё один балл столичный коллектив набрал против «Ботошани» (1:1).

Тренды

  • «Газ Метан» выиграл два матча подряд.
  • «Газ Метан» забивает на протяжении четырех встреч.
  • «Динамо» не побеждает уже четыре встречи кряду.
  • «Динамо» пропускает 12 игр подряд.

Прогноз и ставки

3.05LeonФ1(0)

Мы думаем, что сегодня победу одержит принимающая сторона, всё-таки в противостояниях этих соперников достаточно часто ключевую роль играет фактор родного поля. Хозяева претендуют вновь на попадание в шестерку сильнейших, несмотря на отвратительное завершение прошлого сезона. Постепенно они набирают кондиции. Гости же никак не выберутся из кризиса и пропускают от любого оппонента, причем компенсировать это нападением не получается.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии