Фриц - Куэвас: с чего начнется турнир в Гамбурге?

Hamburg European Open
Гамбург, Германия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 14-0.9%
30 дней+ 66= 1- 64-2.7%

21 сентября в Гамбурге стартует турнир АТР с призовым фондом 2,3 миллиона евро. В одном из поединков первого раунда сыграют Пабло Куэвас и Тэйлор Фриц. Кто из соперников сумеет выиграть эту встречу? – читайте в нашем прогнозе.

Тэйлор Фриц - Пабло Куэвас. Прогноз на матч АТР Гамбург (21 сентября 2020 года)

Анонс матча

Тейлор Фриц

Неделю назад Фрицсыграл свой первый матч на грунте в этом году. Но поединок получился неудачным для американца. Тэйлор не сумел переиграть Стефано Травалью (4-6, 6-7), поэтому покинул соревнования в Риме в самом начале.

Отметим, что в 2019-м Фриц успешно сыграл на турнире, который проходил перед Ролан Гарросом. Было это в Лионе. Тогда представитель США обыграл Иржи Веселы и Роберто Баутиста-Агута и вышел в полуфинал соревнований. В этот раз перед Открытым чемпионатом Франции теннисисты сыграют в Гамбурге. Возможно, Тэйлор снова удивит своей игрой.

Пабло Куэвас

Свой путь в основную сетку Гамбурга Куэвас начинал из квалификации. Этот барьер уругваец преодолел достаточно легко, обыграв Кевина Кравица (7-6, 7-6) и Жиля Симона (6-4, 7-6). Теперь на него ждет встреча с более опасным соперником.

Стоит отметить, что в свое время Пабло успешно выступало на этом турнире. К примеру, в 2016-м он здесь дошел до финала, где уступил Мартину Клижану. Правда, в последнее время Куэвас здесь не радует хорошими результатами. В 2019-м, например, он  вылетел в первом раунде, уступив Доминику Тиму.

Тренды

  • Очных встреч эти теннисисты не имеют.
  • В этом году на грунте Фриц еще не побеждал. Куэвас выиграл восемь матчей.
  • В 3 из 4 последних поединках уругвайца было сыграно не меньше 23 гейма.

Прогноз и ставки

1.811win.comТБ 21,5

Куэвасуже давно не тот, которым был несколько лет назад. Возраст дает о себе знать. Все-таки уругвайцу уже 34 года. Тем не менее, Пабло держит себе в форме и остается опасным соперником на этом покрытии.

Здесь в Гамбурге латиноамериканец успел сыграть два матча, поэтому у него будет небольшое преимущество. Правда, легко с Фрицом ему точно не будет, ведь в арсенале американца есть сильная подача. Свой последний матч на грунте Тэйлор проиграл Травалье со счетом 4-6, 6-7. Не исключено, что нечто подобное будет и в этой встрече.

Учитывая то, как были сыграны последние поединки этих игроков, мы рассчитываем на борьбу и считаем, что они пробьют отметку в 21,5 гейма.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии