«Толпар» – «Кузнецкие Медведи». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ «Толпар» – «Кузнецкие Медведи».

Как мы и предполагали, «Толпар» уверенно справился со своим противником - «Кузнецкими Медведями», разгромив на домашней площадке гостей с неприличным счётом 10:0. Новокузнечане проводили свою седьмую подряд в гостевом турне и силы, понятное дело, постепенно покидали команду. Уфимцы сразу же завладели инициативой в матче, поразив ворота «медведей» трижды в первом периоде.

Во втором игровом отрезке «Толпар» продолжил владеть инициативой, проведя еще более мощный второй период, в котором забросил еще пять безответных голов. «Медведи» не смогли ничего противопоставить своему оппоненту в матче, пропустив в третьем периоде ещё две безответные шайбы.

В понедельник команды встретятся вновь на уфимском льду и вновь мы отдаем преимущество «Толпару». Да, после такого холодного душа для «Кузнецких Медеведей», гости скорее всего пересмотрят стиль своей игры и будут действовать от обороны.

На мой взгляд, вторая игра завершится тоже уверенной победой хозяев, но с менее крупным счетом.  Болельщики врядли увидят пиршество шайб от уфимцев, как это было в первой игре.

На этот раз ставим на «Толпар» с форой -3.5 за 1.69 в БК Parimatch

ТолпарТолпар
Россия
МХЛ
"Уфа-Арена" (Уфа)
1.69Parimatch.comФ1 (-3.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня