Пол — Андерсон: поможет ли Кевину его подача?

Hamburg European Open
Гамбург, Германия
Кевин АндерсонКевин Андерсон
Южно-Африканская Республика

21 сентября стартует турнир в Гамбурге, а мы подготовили прогноз на поединок между Томми Полом и Кевином Андерсоном. Кто же окажется сильнее? - читайте ниже.

Томми Пол — Кевин Андерсон. Прогноз на матч АТР Гамбург (21 сентября 2020 года)

Анонс матча

Томми Пол

Американец провально выступил на домашних соревнованиях, затем провалился в первом матче Мастерса в Риме, однако прошел квалификацию к турниру в Гамбурге.

Пол оформил уверенную победу над Жуаном Соузой (6-1, 6-3), а в последней встрече дал бой Александру Бублику (6-4, 6-4), что помогло ему пробиться в основную сетку. Теперь Томми ждет самое интересное, правда и уровень соперников значительно вырос.

В первом круге представитель США проведет поединок против Кевина Андерсона, который мотивирован вернуться в топ-100, поэтому можно себе представить, что ждет 59-ю ракетку мира на корте, хотя букмекеры отдали ему минимальное преимущество.

Кевин Андерсон

Южноафриканец никак не может добыть победу, хотя пробовал уже свои силы на харде, а затем и на грунте. Все прекрасно знают насколько он профессионал своего дела и может выступать на высоком уровне, тем более ему всего 34 года.

Андерсон провел недавно один матч на глине, который закончился фиаско, так как Уго Умбер оказался сильнее (3-6, 6-7). На старте турнира в Гамбурге оппонент попался несколько слабее, но не стоит забывать, что Томми Пол удачно выступил уже дважды.

Представитель ЮАР умеет действовать агрессивно, а его мощная подача не раз приносила положительный результат, на которую в принципе он и возлагает надежды перед выходом на корт в Германии.

Тренды

  • Между собой теннисисты еще не играли, это будет первая официальная встреча.
  • Кевин Андерсон не может победить на протяжении трех матчей.
  • В этом сезоне Томми Пол провел на грунте три поединка, из которых выиграл два в Германии.

Прогноз и ставки

1.921хСтавкаП2

Томми Пол здорово начал турнир с квалификации и сделал все возможное, чтобы пробиться в основную сетку соревнования в Гамбурге, однако Кевин Андесон соперник совсем другого уровня, к которому нужно найти подход, особенно к его мощной подачи.

На наш взгляд, американец не справится с этой задачей, тем более представитель ЮАР мотивирован прервать проигрышную серию, поэтому ожидаем его победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.6%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на теннис

logo
361Прогнозов
196Выигрыш
21Возврат
144Проигрыш
12.66%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии