«Ак Барс» — «Авангард»: ждать ли крупный тотал?

Ак БарсАк Барс
Россия
КХЛ
«Татнефть-Арена», (Казань)
АвангардАвангард
Россия

«Ак Барс» 22 сентября принимает в своем ледовом дворце «Авангард», читайте наш вариант прогноза. Соперники в группе лидеров турнирной таблицы, покажут ли они сегодня зрелищный хоккей?

Ак Барс — Авангард. Прогноз на матч КХЛ (22 сентября 2020 года)

Анонс матча

Ак Барс

«Ак Барс» собрал в своем составе лучших хоккеистов лиги, которые с первых игр стали давать результат и подняли команду в тройку лидеров Восточной Конференции. Единственное поражение казанский коллектив потерпел от подольского «Витязя» (4:0), после чего неизменно одерживал виктории.

Получилось даже выиграть «зеленое» дерби у уфимского «Салавата Юлаева» (4:1), что уж говорить про победу над тонущим «Сочи» с «сухим» счетом 4:0.

Авангард

«Авангард» начал регулярное первенство с череды побед, а в ворота хабаровского «Амура» (8:2) вовсе смог забросить восемь шайб. Справедливости ради, в копилке омских «ястребов» всё-таки есть два поражения - 2:3 от уфимского «Салавата Юлаева» и 3:4 в овертайме от екатеринбургского «Автомобилиста», правда атака все равно держалась на уровне.

В турнирной таблице дружина Боба Хартли располагается на первой строчке с 13 баллами в активе.

Тренды

  • «Ак Барс» выиграл пять игр подряд.
  • «Ак Барс» на протяжении четырех встреч забрасывает минимум четырежды.
  • «Авангард» в трех поединках из предыдущих четырех пропускал по три гола.
  • «Авангард» выиграл 13 из 15 последних встреч.

Прогноз и ставки

2.031win.comТБ(4,5)

Мы считаем, что гости смогут сегодня забросить очень много в ворота фаворита, правда не уверены в их обороне. Обе команды круто выступают сейчас и находятся просто в великолепных физических кондициях. Казанцы на своем льду уступать не намерены, они попытаются перебросать противника, что приведет к обилию заброшенных шайб. Каждый из соперников способен отличиться раза по три, так что тотал упадет быстро. Предлагаем ставку на результативность.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
2.25Парип1

«Ак Барс» у себя дома играет мощно, хотя по последней игре против ХК «Сочи» у казанцев возникли определенные проблемы. В целом, пока команда не сумела набрать ход, пусть «Ак Барс» и побеждает, но все игры боевые. Три победы были добыты с разницей в одну шайбу.

«Авангар...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.72WinlineП1 в матче

Еще до начала сезона большинство экспертов склонялось к тому, что именно эти команды составят будущей весной пару финалистов Восточной конференции. До марта еще полно времени, но старт чемпионата удался и «Ак Барсу», и «Авангарду», занявшим законные места в лидирующей группе....

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии