Хачанов — Штруфф: продолжится ли тенденция?

Hamburg European Open
Гамбург, Германия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

Одним из самых интересных поединков первого раунда в Гамбурге будет противостояние Ян-Леннарда Штруффа и Карена Хачанова. Чем закончится этот поединок? – читайте в нашем прогнозе.

Карен Хачанов - Ян-Леннард Штруфф. Прогноз на матч АТР Гамбург (22 сентября 2020 года)

Анонс матча

Карен Хачанов

Хачанов не лучшим образом начал свое выступление после рестарта сезона. В Цинциннати и на ЮС Оупен Карен дошел только до третьего раунда соревнований. Большинство этих матчей были не ровными. Россиянин устроил качели, поэтому в 3 из 6 поединках играл максимальное количество партий.

В Риме Хачанов сыграл еще хуже. Уже в первом раунде ему пришлось зачехлить ракетку, так как Карен не сумел справиться с Каспером Рудом (3-6, 6-3, 1-6). Теперь для него важно хорошо выступить в Гамбурге, ведь от этого зависит готовность Хачанова к Ролан Гарросу.

Ян-Леннард Штруфф

Результаты Штруффапосле возобновления сезона чем-то похожи на то, как играл Хачанов. Ян-Леннард тоже дошел до третьего раунда ЮС Оупен, а в Цинциннати даже играл в четвертьфинале. В Риме немец вылетел в первом раунде, с треском проиграв аргентинцу Кории (1-6, 6-7).

Отметим, что Штруфф регулярно играет в Гамбурге. Правда, особыми результатами он здесь похвастаться не может. К примеру, за 11 лет он здесь дальше второго раунда не проходил. В 2019 году представитель Германии здесь проиграл Пабло Каррено-Бусте (1-6, 6-7).

Тренды

  • В очных встречах счет пока равный 2-2.
  • В этом году на грунте Хачанов выиграл один матч. Штруфф  - семь.
  • В 3 из 4 очных встречах эти теннисисты играли три сета.

Прогноз и ставки

1.8Marathonbet.comТБ 22,5

Сложно отдать кому-то предпочтение в этой паре. Оба игрока сейчас переживают не лучшие свои времена, поэтому прогнозировать их поединки весьма непросто. Тем не менее, у нас есть мысли на счет этой встречи. Нам кажется, что быстро этот матч не закончится. В последнее время Штруфф и Хачанов любят устраивать качели, поэтому не исключено, что нечто подобное будет и сейчас.

Учитывая то, что последние три матчи между этими игроками закончились в трех сетах, мы считаем, что отметку в 22,5 гейма они пробьют. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.2%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии