«Ак Барс» - «Авангард». Ставка Михаила Зислиса

Ак Барс - Авангард. Ставка Михаила Зислиса (22 сентября 2020 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Ак Барс» - «Авангард».

Еще до начала сезона большинство экспертов склонялось к тому, что именно эти команды составят будущей весной пару финалистов Восточной конференции. До марта еще полно времени, но старт чемпионата удался и «Ак Барсу», и «Авангарду», занявшим законные места в лидирующей группе.

Казанцы выиграли пять матчей подряд, в том числе у СКА и «Салавата Юлаева», и находятся в чуть лучшем положении. Тогда как «ястребы» потерпели обидное поражение в Екатеринбурге. Самое обидное для них, что начал ошибаться вратарь Эмиль Гарипов. Он - воспитанник «Ак Барса», с которым родной клуб расстался не самым лучшим образом, так и не дав реального шанса вернуть свои позиции.

Скорее всего, главный тренер «Авангарда» Боб Хартли снова бросит его в дело. Хотя кажется, что Гарипов наелся и ему нужна передышка. Огромная нагрузка ложится и на оборону омской команды в отсутствие ведущих защитников Вилле Покки и Максима Чудинова.

Рискну предположить, что эти факторы сработают в пользу любящего агрессивно действовать «Ак Барса». Ставим на его победу с учетом овертайма и буллитов за 1,72 в БК Winline.

Ак БарсАк Барс
Россия
КХЛ
"Татнефть Арена" (Казань)
АвангардАвангард
Россия
1.721win.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

2.25Парип1

«Ак Барс» у себя дома играет мощно, хотя по последней игре против ХК «Сочи» у казанцев возникли определенные проблемы. В целом, пока команда не сумела набрать ход, пусть «Ак Барс» и побеждает, но все игры боевые. Три победы были добыты с разницей в одну шайбу.

«Авангар...

Читать полностью

Ещё прогнозы