«Алания» – «Спартак-2»: есть ли интрига?

ФНЛ
«Спартак», (Владикавказ)
Спартак-2Спартак-2
Россия

Наш прогноз на поединок «Алания» – «Спартак-2», который состоится 23 сентября. Владикавказцы не пропускают уже пять встреч, остановит ли их хотя бы кто-нибудь?

Алания — Спартак-2. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (23 сентября 2020 года)

Анонс матча

Алания Владикавказ

«Алания» на протяжении всего сезона показывает классный атакующий футбол, очень хорошо себя зарекомендовал новичок. Владикавказцы долго не побеждали, но в выездных противостояниях количество переросло в качество - они одержали четыре победы подряд с «сухим» счетом.

В прошлый уик-энд они сыграли вничью с нижнекамским «Нефтехимиком» (0:0), создав обилие голевых моментов. В итоге коллектив оказался на восьмой строчке.

Спартак-2

«Спартак-2» в этом розыгрыше Футбольной Национальной Лиги стартовал весьма бодро и какое-то время лидировал, только сейчас откатился на вторую позицию. По-прежнему дубль москвичей имеет сильнейшую атакующую линию «лучшей лиги мира» - 18 забитых мячей. В последних турах он оказался сильнее «Велеса» (2:1) и «Нефтехимика» (1:0).

Не так давно «красно-белые» потерпели поражения от калининградской «Балтики» (0:2) и дубля «Краснодара» (1:2), однако на выезде за пять игр очки не теряли.

Тренды

  • «Алания» за две встречи дома в ФНЛ пропустила четыре гола.
  • «Алания» выиграла четыре матча из девяти последних.
  • «Спартак» выиграл три поединка из четырех предыдущих.

Прогноз и ставки

2.51win.comФ2(0)

Мы думаем, что сегодня фаворитами являются именно «красно-белые». Нет никаких вопросов - «Алания» выдала фантастическую серию без пропущенных мячей и вернулась к себе домой, где болельщики погонят её вперед даже в неполном составе. С другой стороны, любая полоса когда-нибудь прерывается, да и уровень соперников был не самый высокий. «Красно-белые» показывают хорошую игру в нынешнем первенстве и вряд ли потеряют очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии