Пол — Рублев: продолжит ли Андрей штамповать победы?

Hamburg European Open
Гамбург, Германия

23 сентября Томми Пол и Андрей Рублев поспорят за путевку в четвертьфинал турнира в Гамбурге, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Легкая победа фаворита?

Пол — Рублев. Прогноз на матч АТР Гамбург (23 сентября 2020 года)

Анонс матча

Томми Пол

Американец начал соревнования в Гамбурге с самой квалификации, во время которой успел адаптироваться к покрытию, набрать форму и оформить две победы подряд. Сначала 59-я ракетка мира обыграл Жуана Соузу (6-1, 6-3), а затем поставил на место Александра Бублика (6-4, 6-4).

Как видим Полу удалось уверенно пробиться в основную сетку турнира, где его ждал Кевин Андерсон. Представитель США знал о проблемах соперника и прекрасно воспользовался отсутствием игровой практики у южноафриканца, правда пришлось немного попотеть (6-4, 0-6, 6-4).

Томми набрал хороший ход, однако не стоит забывать, что впереди поединок с Андреем Рублевым, а это один из основных претендентов на трофей.

Андрей Рублев

Российский теннисист побывал в Риме, но ему не удалось проявить себя. Все началось с победы над Факундо Баньисом (6-4, 6-4), однако уже в следующей встрече Хуберт Гуркач оказался сильнее (6-7, 6-3, 2-6).

Рублев приехал в Гамбург, с которым его связывают хорошие воспоминания, так как в прошлом сезоне 14-я ракетка мира дошел до финала, правда проиграл бой за трофей Николазу Басилашвили (5-7, 6-4, 3-6).

Андрей сразу же взялся за дело, ведь показал класс в матче против Тенниса Сандгрена, американец пытался действовать остро, однако уроженец Москвы прекрасно читал игру оппонента и уверенно победил (6-3, 6-3).

Тренды

  • Соперники провели одну личную встречу в 2018 году, которая закончилась в пользу Андрея Рублева.
  • Томми Пол выиграл три последних поединка.
  • В прошлом сезоне российский теннисист дошел до финала турнира в Гамбурге.

Прогноз и ставки

1.521хСтавкаФ2 (-3.5)

Томми Пол показал уже серьезные намерения, ведь записал на свой счет три победы на турнире в Гамбургу. Американец находится в хорошей форме, но всегда есть некоторое но.

В этот раз это Андрей Рублев, которому нужно защищать очки. Российский теннисист неплохо провел предыдущий матч и готов побороться за путевку в четвертьфинал, тем более игра идет, поэтому ожидаем очередную победу 14-й ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии