Баутиста-Агут — Кепфер: выстоит ли андердог?

Hamburg European Open
Гамбург, Германия

23 сентября Роберто Баутиста-Агут и Доминик Кепфер проведут личную встречу в рамках турнира в Гамбурге, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Как закончится противостояние?

Роберто Баутиста-Агут — Доминик Кепфер. Прогноз на матч АТР Гамбург (23 сентября 2020 года)

Анонс матча

Роберто Баутиста

Испанец долгое время не выступал на грунте, ведь в последний раз он выходил на корт еще на Открытом чемпионате США, где дошел до 1/16 финала.

Баутиста-Агут приехал в Гамбург, чтобы адаптироваться к смене покрытия, хотя представитель Испании всегда славился стабильной игрой на грунте. Уроженец Кастельон-де-ла-Плана разобрался в первой встрече с прошлогодним победителем Николозом Басилашвили и сделал это более чем уверенно (6-4, 6-3), соответственно много времени, чтобы пристреляться не потребовалось.

Роберто готов продолжать в том же духе, хотя немец сейчас также действует с особой самоотдачей, поэтому нам будет на что посмотреть.

Доминик Кёпфер

Немецкий теннисист готов отдаваться на максимум на корте, ведь турнир проходит дома, а это двойная мотивация, по крайней мере для 66-й ракетки мира так точно.

Кепфер здорово проявил себя на Мастерсе в Риме, где дошел до четвертьфинала, поэтому решил не сбавлять обороты и приехал в Гамбург. Представитель Германии провел уже один поединок, в котором обыграл Йосихито Нисиоку (7-6, 4-6, 6-1).

Доминик здорово подавал и ошибался намного меньше соперника, плюс родные стены также помогли, соответственно результат мало кого удивил. Впереди встреча с более опытным оппонентом, однако можно не сомневаться, что 26-летний теннисист будет бороться до конца.

Тренды

  • Между собой теннисисты еще не играли, это будет первая официальная встреча.
  • В предыдущем поединке Доминик Кепфер подал десять эйсов.
  • За десять последних матчей на грунте немец добыл семь побед.

Прогноз и ставки

1.541win.comФ2 (+5)

Роберто Баутиста-Агут попробует обыграть оппонента за счет опыта, ну и конечно профильное покрытие также должно сыграть большую роль в этом противостоянии.

С другой стороны, Доминик Кепфер выступает дома, плюс немец неплохо разошелся и здорово провел последнюю встречу, потому как ни крути, но он готов к настоящему противостояния. На наш взгляд, представитель Германии удивит соперника и как минимум уйдет от разгрома.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

2.19
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
73.2%

Статистика прогнозов на теннис

logo
251Прогнозов
132Выигрыш
13Возврат
106Проигрыш
3.58%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии