«Бавария» — «Севилья». Ставка Евгения Ловчева

Бавария — Севилья. Ставка Евгения Ловчева (24 сентября 2020 года)

В команде с 1970 года

Евгений Ловчев – известный казахстанский и российский футболист, двукратный чемпион и обладатель Кубка, а также лучший футболист Казахстана 2002 года – специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч за Суперкубок УЕФА «Бавария» - «Севилья».

«Бавария» закончила прошлый сезон победами во всех турнирах, где принимала участие. Команда находится в феноменальной форме, которую она сохранила и на начало нового сезона.

Это подтвердил стартовый матч в Бундеслиге, в котором команда Флика уничтожила «Шальке» с неприличным счетом. Отмечу, что к титульному матчу мюнхенская команда подходит без кадровых потерь, а Роберт Левандовски уже открыл счет забитым мячам в новой кампании.

«Севилья» тоже провела отличный сезон, завоевав очередной кубок Лиги Европы. После победного финала против «Интера» команда Лопетеги не принимала участие в официальных поединках. Испанскийклуб отлично проявил себя в атаке в решающих матчах турнира. В ворота «Ромы», «Манчестер Юнайтед» и «Интера» команда забила восемь голов.

В этом матче я ожидаю результативной игры и победы «Баварии» в основное время. «Севилья» любит атаковать, но на большее, чем на забитый гол, команда Лопетеги вряд ли может рассчитывать. Моя ставка победа «Баварии» + тотал больше 3,5 мячей с коэффициентом 2.26 в БК Фонбет.

2.261XBETП1+ТБ3,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы