Хачанов - Лайович: чьи шансы на победу выше?

Hamburg European Open
Гамбург, Германия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 221.8%
30 дней+ 137= 15- 857.6%

Карен Хачанов в рамках второго круга турнира в Гамбурге 24 сентября сыграет с Душаном Лайовичем. Чьи шансы на победу выше в предстоящей игре? - читайте в нашем прогнозе.

Карен Хачанов - Душан Лайович. Прогноз на матч ATP Гамбург (24 сентября 2020 года)

Анонс матча

Карен Хачанов

Хачанов после рестарта сезона провел на грунте всего два поединка. Пока сложно сказать, готов ли Карен к грунтовой части сезона должным образом, поскольку оба поединка оставили двоякие ощущения. Матч стартового круга на недавнем Мастерсе в Риме против Каспера Рууда получился трехсетовым, причем в решающей партии Хачанов сумел взять всего один гейм (3-6, 6-3, 1-6).

А вот в недавнем поединке первого круга на текущем турнире в Гамбурге Карен одержал волевую победу на Яном-Леннардом Штруффом. Уступая в третьей решающей партии со счетом 0-3 и проигрывая два брейка, россиянин сумел «закрыть» сет со счетом 7-5.

Душан Лайович

Лайович, похоже, нащупал свою игру и сейчас на своем любимом покрытии демонстрирует свой лучший теннис. Хотя до недавнего времени Душан выступал крайне неудачно. Недавние крупные турниры, проходившие на харде - Мастерс в Нью-Йорке и US Open, для серба завершились в первом круге.

На грунте дела у Душана обстоят куда лучше. На Мастерсе в Риме Лайович мог спокойно рассчитывать на четвертьфинал или даже полуфинал, если бы на ранней стадии турнира ему не пришлось играть с «королем грунта» Рафаэлем Надалем (1-6, 3-6). До матча с именитым испанцем Лайович уверенно разобрался сначала с Алехандро Давидовичем-Фокиной (6-4, 6-4), а потом в трех сетах обыграл Милоша Раонича (7-6, 4-6, 6-2).

В стартовом круге  текущих соревнований в Гамбурге Душан ожидаемо одержал победу на Адрианом Маннарино (6-4, 6-1).

Тренды

  • По личным встречам ведет Лайович со счетом 3-0.
  • В последних пяти матчах теннисисты одержали по три победы.

Прогноз и ставки

2.21win.comП2

Все три сыгранные личные встречи остались за Лайовичем. Ожидаем, что и в предстоящем матче победа также достанется сербскому теннисисту. Уж очень хорош Душан на грунте в последнее время, чего не скажешь о Хачанове. Пока что россиянину сложно даются игры на этом покрытии, поэтому предлагаем в предстоящей встрече заиграть победу его оппонента.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии