«Нефтяник» – «Югра». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Нефтяник» – «Югра».

К одному из лидеров сезона – хоккеистам из Альметьевска приезжает крепкая по составу «Югра». Еще в недавнем прошлом клуб КХЛ ставит перед собой задачу выиграть регулярный чемпионат и побороться за кубок.

Команда провела лишь четыре матча в сезоне, при этом нужно отметить, что это был непростой выезд Воскресенск-Рязань-Санкт-Петербург (2 матча). Три победы в четырех играх, причем все с разнице в одну шайбу. Неожиданно оступились в Рязани, проиграв в овертайме, пропустив гол в меньшинстве.

Первые матчи сезона «Нефтянику» не удались – два поражения на выезде от «Челмета» и «Зауралья», однако затем серия из четырех побед (три из них в основное время). В двух последних играх пропущено лишь две шайбы, что говорит о надежной игре в обороне.

Думаю, что игра получится малорезультативная. Не исключаю вероятности овертайма. Моя ставка – «тотал меньше 4,5» за 1.53 в БК Winline.

ВХЛ
"Юбилейный" (Альметьевск)
ЮграЮгра
Россия
1.531win.comТМ 4.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы