«Русенборг» — «Аланияспор»: битва равных соперников

МеждународныйПерейти к матчу →
РусенборгРусенборг
Норвегия
Лига Европы
Lerkendal Stadion
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

Норвежский «Русенбоорг» и турецкий «Аланияспор» 24 сентября сыграют в Норвегии в поединке полуфинала квалификации Лиги Европы. Какую ставку лучше сделать на этот матч? – Ответ даст прогноз наших экспертов.

Русенборг — Аланияспор. Прогноз на матч Лиги Европы (24.09.2020)

Анонс матча

Русенборг

«Русенборг» в прошлом сезоне выступал на групповой стадии Лиги Европы, где в квартете D набрал всего одно очко. Соперниками команды были «ПСВ», «Спортинг» и «ЛАСК».

В текущей квалификации к турниру «Тролли» уже прошли два раунда, не испытав особых проблем в противостояниях с «Брейдабликом» (4:2) и «Вентспилс» (5:1).

В чемпионате Норвегии команда Оге Харейде идет лишь на четвертом месте, отставая от зоны еврокубков на два очка. В последнем матче «Русенборг» обыграл на своем поле «Хёугосунн» (2:1).

Аланьяспор

«Аланияспор» попал в квалификацию Лиги Европы как пятая команда прошлого сезона в турецкой Суперлиге. Команда также добралась до финала Кубка Турции, но там уступила «Трабзонспору» (0:2).

В новом сезоне подопечные Чагдаш Атана успели сыграть только два официальных матча. В родном первенстве «Аланияспор» взял удачный старт, обыграв в гостях «Сивасспор» и дома «Кайсериспор» с одинаковым счетом 2:0.

В ходе подготовки к новому сезону «Аланияспор» сыграл три контрольных встречи: «Карагюмрюк» (2:0), «Фенербахче» (1:1), «Ризеспор» (3:0).

Тренды

  • «Русенборг» проиграл только один из десяти последних матчей на своем стадионе.
  • В пяти предыдущих домашних матчах «Русенборга» прошла ставка на ОЗ.
  • «Аланияспор» отличался забитыми голами в 4 из 5 последних официальных матчах.

Прогноз и ставки

1.65Marathonbet.comОБЗ

«Русенборг» вполне успешно выступает дома. Норвежская команда выиграла 7 из 8 последних матчей в родных стенах, но при этом регулярно позволяла соперникам вскрывать собственную оборону.

«Аланияспор» дебютирует на европейской арене, поэтому мотивация у турецкого клуба будет зашкаливать. Учитывая вышесказанное, ставка на обоюдные голы выглядит весьма привлекательно.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии