«Стяуа» — «Слован» Либерец: легкий триумф гостей?

МеждународныйПерейти к матчу →
СтяуаСтяуа
Румыния
Лига Европы
Stadionul M. Anastasovici
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Стяуа» 24 сентября принимает «Слован» Либерец. Сумеют ли хозяева оказать достойное сопротивление коллективу из Либерца? – ответ находится в нашем прогнозе.

Стяуа — Слован Либерец. Прогноз на матч Лиги Европы (24 сентября 2020 года)

Анонс матча

Стяуа

Подопечные Антона Петри крайне неудачно выступили в прошлом сезоне в чемпионате Румынии. Команда финишировала на шестой позиции, отстав от лидера – «Клужа» на 18 очков.

Удалось добыть путевку в квалификацию Лиги Европы через Кубок Румынии. В финальном поединке удалось переиграть «Сепси». В предыдущем раунде квалификации «Стяуа» устроили сумасшедшую голевую «перестрелку» с «Бачка Топола» (6:6). Только в серии послематчевых пенальти коллектив из Румынии сумел шагнуть дальше. Перед матчем со «Слованом» у «Стяуа» серьезные проблемы из-за коронавируса. В заявке на матч всего лишь 11 полевых игроков и три вратаря. Придется играть матч без замен. 

Слован Либерец

Коллектив из Либерца очень здорово подготовился к началу сезона. Команда оступилась в первом поединке чемпионата Чехии против «Сигмы» (0:1). Видимо, это поражение было не закономерным. Сразу же после этой встречи «Слован» показал свою истинную силу, добыв четыре победы кряду – «Виктория» (4:1), «Градец-Карлове» (3:2), «Ческе-Будеёвице» (2:0) и «Ритеряй» (5:1).

 

Тренды

  • «Стяуа» выиграла три последних домашних поединка кряду со счетом 3:0
  • «Стяуа» не пропускает в трех домашних матчах подряд
  • «Слован» последний матч в чемпионате завершил со счетом (1:1)

Прогноз и ставки

1.6Marathonbet.comТМ 3

«Стяуа» после не самого удачного начала сезона постепенно набирает обороты, но коронавирус внес свои коррективы. Команда из Румынии вынуждена будет играть без замен, поэтому крайне важно не пропустить первыми. 

Гости начнут поединок первым номером, но мы считаем, что ждать голевой феерии в этой встрече не стоит. Цена ошибки крайне высока, поэтому ни одна из команд не будет рисковать в самом начале поединка. Мы считаем, что нас ждет осторожный футбол, и поэтому ставка на «низ» выглядит наиболее предпочтительной.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии