«Торос» – «Динамо» МО. Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Торос» – «Динамо» МО.

Команда из Нефтекамска слабо провела первую выездную серию сезона, выиграв лишь один матч из трех в основное время. А в последней игре, состоявшейся больше недели назад – 15 сентября хоккеисты «Тороса» и вовсе уступили 3:7 «Южному Уралу», проигрывая по ходу матча с неприличным счетом 0:6… По приезду домой состоялся очень серьезный разговор с игроками. Впереди домашняя серия, в которой нужно брать максимум очков.

«Динамо» приехало в Нефтекамск после выезда по маршруту Ижевск-Альметьевск. Если в Ижевске была добыта победа 5:2, причем по ходу матча динамовцы уступали 0:2, то в Альметьевске, как говорится, было без шансов. 2:6, причем 0:3 было уже к 11-й минуте матча.

В прошлом сезоне «Торос» выиграл с огромным трудом – 2:1 в серии буллитов. Впрочем, и «Динамо» было год назад посильнее. Сейчас у бело-голубых очень молодая команда. Плюс ко всему, будет отсутствовать их лидер, самый опытный хоккеист Денис Кокарев, поигравший немало в КХЛ. В общем, ставим на «Торос»с коэффициентом 1.68 в БК Winline.

ТоросТорос
Россия
ВХЛ
"Нефтекамский ледовый дворец" (Нефтекамск)
Динамо МОДинамо МО
Россия
1.681win.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня