Умбер — Веселы: кому достанется путевка в четвертьфинал?

Уго УмберУго Умбер
Франция
Hamburg European Open
Гамбург, Германия

Предлагаем прогноз на поединок между Уго Умбером и Иржи Веселы, который пройдет 24 сентября в Гамбурге. Справится ли француз с оппонентом? - узнайте ниже.

Умбер — Веселы. Прогноз на матч АТР Гамбург (24 сентября 2020 года)

Анонс матча

Уго Умбер

Француз заметно прогрессирует и уже близок к тому, чтобы ворваться в топ-40. Уго здорово использует свою мощную подачу, которая на данный момент является его главным оружием.

Умбер успел адаптироваться к грунту еще на Мастерсе в Риме, где дошел до 1/8 финала, однако этого было мало, поэтому 22-летний теннисист решил испытать удачу в Гамбурге и сразу же попал на Даниила Медведева.

Уроженец Меца неплохо действовал на задней линии и вообще показал хорошую игру в целом, соответственно, заслужил победу над пятой ракеткой мира, хотя было заметно, что российский теннисист действует далеко не в полную силу (4-6, 3-6).

Иржи Веселы

Чешский теннисист был вынужден начинать турнир в Гамбурге с квалификации, где уверенно добыл две победы. В первой игре 75-я ракетка мира обыграл Милана Вальте (6-4, 6-4), а затем оставил за бортом соревнования Ленни Хампеля (6-4, 6-0).

Веселы продолжил демонстрировать стабильную игру, что в принципе мы увидели в рамках основной сетки, когда ему удалось дать бой Жилю Симону. Француз сопротивлялся только в первой партии, а затем вообще расклеился (7-5, 6-2).

Иржи неплохо выглядит во время розыгрышей и у сетки, что не может не радовать, ведь за долгое время представитель Чехии набрал неплохой ход.

Тренды

  • Теннисисты провели между собой одну личную встречу в 2019 году, которая закончилась победой Иржи Веселы.
  • Представитель Чехии не проигрывает на протяжении трех матчей.
  • В этом сезоне Уго Умбер сыграл на грунте четыре поединка, из которых выиграл три.

Прогноз и ставки

1.631win.comФ2 (+4)

Француз прекрасно чувствует себя на грунте, что мы в принципе могли видеть на старте турнира в Гамбурге. Иржи Веселы не проигрывает на протяжении трех поединков и выглядит очень уверенно.

Мы предполагаем, что если чешский теннисист продолжит действовать в таком темпе, то ему удастся навязать борьбу Уго Умберу, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии