Карацев — Корда: шанс для россиянина?

Ролан Гаррос
Париж, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

Аслан Карацев имеет все шансы попасть в основную сетку Ролан Гарроса. Но для этого россиянину нужно обыграть Себастьяна Корду. Получится ли это у него? – читайте в нашем прогнозе.

Аслан Карацев - Себастьян Корда. Прогноз на матч АТР Ролан Гаррос (25 сентября 2020 года)

Анонс матча

Аслан Карацев

После рестарта сезона Карацеввыстрелил. Россиянин выиграл челленджеры в Праге и Остраве. Благодаря этому он поднялся более чем на 100 позиций в рейтинге АТР. Сейчас Аслан занимает 116-е место.

В квалификации к ЮС Оупен Карацев продолжил свою серию успешных выступлений. Сначала представитель России не оставил шансов французу Казо (6-1, 7-5). После этого Аслан разгромил австралийца Пюрселла (6-1, 6-4).

Стоит отметить, что Карацев еще никогда не играл в основной сетке Ролан Гарроса. В 2015 и 2016 годах он пробовал свои силы в квалификации, но преодолеть ее не сумел.

Себастьян Корда

Как и все американцы, Корда предпочитает хард. Но в прошлом году у него было 24 победы на грунте. Большинство из них было на американских турнирах. В Европе Себастьян тогда не играл. Несмотря на это, сложно сказать, что представитель США хорошо выступает на этом покрытии. Все-таки большинство его успехов были на харде.

В предыдущих двух раундах на этом турнире Корде повезло. В тех матчах он играл с Митчеллом Крюгером и Брайденом Шнуром. Эти теннисисты также не могут похвастаться успешной игрой на грунте, поэтому Себастьян обыграл их. Американцу он нанес поражение со счетом 6-1, 6-4, а канадца обыграл 6-4, 6-4.

Тренды

  • Очных встреч соперники не имеют.
  • В этом году на грунте Карацев выиграл 35 матчей. Корда – два.
  • Восемь последних матчей россиянин выиграл в двух сетах.

Прогноз и ставки

1.81win.comФ1 (-3,5)

Корда, конечно, неплохой игрок, но на грунте у него мало шансов. Американец предпочитает хард, а на этом покрытии Карацевего просто уничтожит. В последнее время россиянин обыгрывал и не таких соперников. К примеру, на счету у Аслана победы над Эрнестсом Гулбисом, Оскаром Отте и Талоном Грикспуром. Мы считаем, что представитель России уверенно пройдет американского теннисиста.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии