«Герта» — «Айнтрахт»: кому отдать предпочтение?

ГертаГерта
Германия
Бундеслига
«Олимпийский стадион», (Берлин)
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 9- 193.9%
30 дней+ 97= 24- 7912.6%

«Герта» не может обыграть «Айнтрахт» на протяжении трех матчей, но продолжится ли серия 25 сентября – мы подготовили свой прогноз. Какой выбор сделать?

Герта — Айнтрахт: прогноз на матч Бундеслиги (25 сентября 2020 года)

Анонс матча

Герта

«Герта» неудачно провела прошлый сезон – весь первый круг команда была в нижней части таблицы, но с приходом Бруно Лаббадии ситуация изменилась. Завоевать путевку в еврокубки «старой даме» так и не удалось, но на финише сезона главной задачей было сохранение прописки в элите, с чем клуб успешно справился, финишировав на 10-й строчке в таблице.

В новый сезон «Герта» входила поединком Кубка Германии с «Айнтрахтом» из Брауншвейга, в котором потерпела фиаско. Несмотря на то, что столичный клуб играл практически основным составом и считался фаворитом поединка, пройти дальше не удалось – поражение 4:5 оставило «Герту» вне турнира.

Тем не менее, стартовать в Бундеслиге удалось очень мощно – в первом туре «Герта» встречалась в гостях с «Вердером» и добыла уверенную победу. Разгромив «музыкантов» со счетом 4:1, «старая дама» поднялась на вторую строчку в таблице.

Айнтрахт Фр

«Айнтрахт» в прошлом сезоне также не оправдал прогнозов болельщиков – команда Ади Хюттера часто проваливалась в кризисы, которые едва не обернулись катастрофой. Во второй части сезона «орлы» играли насколько плохо, что попали в число команд, которым прогнозировали вылет из Бундеслиги, но стабилизировать ситуацию наставнику удалось.

Финишировал «Айнтрахт» на девятой строчке, отстав от зоны Лиги Европы всего на четыре балла. В новом сезоне «орлы» провели уже два матча – в Кубке Германии без особых проблем им удалось обыграть «Мюнхен 1860» со счетом 2:1 в гостях. В стартовом поединке Бундеслиги «Айнтрахт» не сумел обыграть «Арминию» - ничья 1:1 отправила «орлов» на восьмое место в таблице.

Тренды

  • В четырех последних домашних матчах «Герта» добыла три победы
  • Только в одном из трех последних матчей «Айнтрахт» сумел победить
  • Только в одном из 21 выездных матчей «Айнтрахт» не пропускал

Прогноз и ставки

1.751win.comФ1(0)

«Герта» провалилась в Кубке Германии, но эта неудача не сломала берлинский клуб – уже через несколько дней он добыл разгромную, а главное, заслуженную по игре победу над «Вердером». «Айнтрахт» произвел крайне негативное впечатление своей игрой в первом туре – «Арминия» раз за разом вскрывала оборону «орлов» и вполне могла увезти все три очка, но благодаря везению удалось выстоять.

«Герта» по подбору игроков не уступает «Айнтрахту», функционально «старая дама» готова лучше, есть смысл отдать предпочтение хозяевам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии