«Салават Юлаев» – «Трактор». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Салават Юлаев» – «Трактор».

Уфимский клуб еще не так давно был грозой для всех. Мощное нападение, четкая игра в обороне. Но уфимский механизм стал давать сбой. Поражение по всем статьям в Казани (4:1), вымученная победа в Мытищах над «Куньлунем» (3:2 по буллитам) и поражение на домашнем льду от ХК «Сочи» (2:3).

Сейчас можно искать какие угодно причины – отсутствие лидера, тренера или еще чего-то, но проигрывать дома совершенно новой молодой команде – как-то в голове не укладывается. Смотря матч, было впечатление, что игроки решили «на одном коньке» обыграть соперника. И за это были наказаны.

«Трактор» то же не подарок. Команда демонстрирует закрытый хоккей – сами мало забивают (в среднем по 2 шайбы за игру) и еще меньше пропускают. Взломать оборону челябинцев будет крайне сложно. Свой момент уральцы реализуют, тем более, что провалов в обороне у «Салавата» достаточно.

Все же не верю, в то что «Салават» вновь проиграет дома. Победа уфимцев в матче за 1.67 в БК Winline.

КХЛ
"Уфа-Арена" (Уфа)
ТракторТрактор
Россия
1.671win.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.67ПариП1 в матче

От этих двух команд болельщики ждут очень многого в этом сезоне, особенно после неудач в прошлом чемпионате. Есть надежда, что и те, и другие продемонстрируют наконец-то свои лучшие качества, покажут стабильный, яркий и более результативный хоккей. Для этого, в целом, все ест...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.68WinlineХ2

Уфимцы вынуждены обходиться без главного тренера Томи Лямсы и отлично начавшего сезона нападающего первого звена Маркуса Гранлунда. Причина их отсутствия по нынешним временам банальна - обоих выбила из строя «корона». Вне состава из-за проблем со здоровьем находится и лучший...

Читать полностью

Ещё прогнозы