«Салават Юлаев» - «Трактор». Ставка Михаила Зислиса

Слушать

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Салават Юлаев» - «Трактор».

Уфимцы вынуждены обходиться без главного тренера Томи Лямсы и отлично начавшего сезона нападающего первого звена Маркуса Гранлунда. Причина их отсутствия по нынешним временам банальна - обоих выбила из строя «корона». Вне состава из-за проблем со здоровьем находится и лучший снайпер «Салавата Юлаева» в прошлом чемпионате - Никита Сошников.

По сравнению с первыми матчами, команда подсела и подрастеряла эмоции. После обидного поражения в прошлой домашней игре от «Сочи» (2:3) хозяева будут стараться реабилитироваться. Нынешний «Трактор» - не самая лучшая цель для этого. Челябинцы уже прошли через основной для себя удар «ковида».

После долгой паузы приступил к активной работе главный тренер Анвар Гатиятулин. Команда еще далека от лучших кондиций, но обладает двумя симпатичными тройками нападения, которые в игре против «Салавата Юлаева» получат простор для быстрых атак.

Уфимская оборона, также как и действия в меньшинстве, на данный момент оставляют желать лучшего. Ожидаю упорной встречи  с обоюдными шансами и делаю ставку в Winline на то, что «Трактор» не проиграет в основное время за 1,68.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

14 янв | 19:30
Динамо М:
Спартак
1.67
14 янв | 20:30
Наполи:
Парма
2.05
14 янв | 22:30
Кельн:
Бавария
1.92

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
14 янв | 19:30
Торпедо НН:
Локомотив
4.40
Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
14 янв | 19:30
Динамо М:
Спартак
4.00
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

14 Января22:30
100%за прогноз
Бундеслига
КельнКельн
БаварияБавария
1.92

2 место

14 Января20:30
90.9%за прогноз
Серия А
НаполиНаполи
ПармаПарма
2.05

Новости