«Автомобилист» - «Динамо» Минск. Ставка Михаила Зислиса

Автомобилист – Динамо Минск. Ставка Михаила Зислиса (25 сентября 2020 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Автомобилист» - «Динамо» Минск.

В Екатеринбурге сыграют две самые результативные команды чемпионата. Уральцы забросили 32 шайбы в 8 матчах, минчане - 30 в 7. С учетом этого фактора сложно представить, что «Автомобилист» и «Динамо» по щелчку пальцев перейдут на осторожный и закрытый хоккей. Головной болью для белорусской команды остаются действия чешского вратаря Доминика Фурха.

По состоянию на текущий момент в КХЛ нет хуже первого номера - он пропускает в среднем 3,84 шайбы за игру с ужасающим процентом отраженных бросков 3,84. Пока динамовской атаке, где тон задают легионеры Райан Спунер (9 очков), Брэндон Козун (8), Роб Клинкхаммер (8) и Менелл Бреннан (8), удается компенсировать огрехи защиты и голкипера. Против мощного «Автомобилиста» этих усилий может не хватить.

Команда из Екатеринбурга действует в более сбалансированной манере, а ее вратарь Якуб Коварж очень хорош на стартовом отрезке чемпионата. Ожидаю яркого матча с обилием заброшенных шайб, поэтому делаю выбор в пользу ставки тотал больше 5,5 за 1,75 в Winline.

КХЛ
"Арена Уралец" (Екатеринбург)
Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
1.751win.comТБ 5.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня